Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм продемонстрировала вертикальный шпагат (Фото)

Редагувати переклад

Дизайнер Виктория Бекхэм блеснула новым талантом. Миссис Бекхэм удивила поклонников новым фото, на котором она с невероятной легкостью демонстрирует вертикальный шпагат.

Слухи о проблемах в отношениях Виктории и Дэвида Бекхэмов ходят уже давно. Бесконечный подозрения Виктории в неверности мужа привели к тому, что отношения пары стали ухудшаться. И чтобы отвлечь поклонников от сплетен и слухов, Виктория решила блеснуть новым талантом, продемонстрировав гибкость тела и невероятно стройные, длинные ноги.

Вики смогла сделать вертикальный шпагат! Дизайнер выложила в Instagram фото, на котором она позирует лежа на диване, высоко подняв вверх правую ногу.

«Брюки-кюлоты невероятно удобные…не зря я занималась балетом! Спасибо», — подписала снимок Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэмы не живут вместе и готовятся к разводу

Многие даже не подозревали, что мама четверых детей способна на такие трюки. До какой же степени гибким телом обладает Виктория! Фолловеры оставили под фотографией похвальные комментарии в адрес селебрити. Не каждая женщина в 41 год может сделать такую растяжку.

Кстати, на этом снимке Вики отнюдь не выглядит несчастной, а скорее. уверенной в себе и целеустремленной женщиной. Похоже, в ее жизни наступил штиль и все стрессы, связанные с проблемами в личной жизни, понемногу отступили на задний план.

Фото: Instagram, Facebook

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Виктория Бекхэм рассказала правду о проблемах с мужем

Виктория Бекхэм: каблуки – не помеха для беговой дорожки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!