Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм потроллила сына Бруклина и его девушку Хлою

Редагувати переклад

Известный дизайнер Виктория Бекхэм выложила фото своего сына, на котором у парня – новая смешная прическа. Виктория в шутку призвала к ответу и девушку сына – Хлою Морец…

Звездное семейство Бекхэмов – всегда в центре внимания публики. Стоит им выложить фото или сделать какой-то шаг – это тут же попадает в таблоиды и обговаривается как поклонниками, так и обычными читателями.

43-летнюю Викторию Бекхэм насмешил новый «лук» сына: она опубликовала его фото с новой прической. А рядом – снимок  мультяшного персонажа Дэнниса-мучителя, с которым Виктория сравнила своего сына.

Виктория Бекхэм посмеялась над сыном Бруклином

«Хлоя Морец, что ты наделала?» — так Вики подписала фото.

20-летней Хлое пришлось в шутку оправдываться. Но кажется, она тоже не знала, какую прическу предпочел ее парень.

«Ха-ха-ха, боже мой», — отозвалась Хлоя.

У Бруклина – и впрямь необычный вид. Его короткие волосы торчат дыбом… непривычно, немного смешно – с подачи Виктории, конечно.

У поклонников звездного семейства снимок вызвал весьма бурную реакцию —  Бруклина даже сравнили с вокалистом группы Green Day Билли Джо Армстронгом и басистом Sex Pistols Сидом Вишесом.

Напомним, что в начале декабря Бруклина и Хлою видели возле известного ювелирного магазина на Беверли-Хиллз.

бруклин бекхэм и хлоя фото

Естественно, тут же журналисты сделали предположение, что пара выбирает кольца для помолвки. Однако они просто могли зайти, чтобы Хлоя присмотрела презент на предстоящее Рождество. Однако все уверены: помолвка не за горами, раз они пришли в ювелирный.

Напомним, что осенью этого года пара снова сошлась. И Хлою Морец просто распирает от счастья и любви – она снова на весь мир говорит о том, какой Бруклин восхитительный парень.

Любопытная деталь: в последнее время парочка стала одеваться одинаково. Вот как Хлоя прокомментировала этот момент.

виктория бекхэм семья фото

«У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. И да, я подворовываю вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Зато я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица», — призналась Хлоя.

Новый виток их отношений начался после переезда Бруклина в США: парень теперь здесь живет и учится. Бекхэм перебрался поближе к своей девушке и теперь практически не расстается с ней.

Также Морец рассказала и о своих отношениях с родителями бойфренда.

виктория бекхэм 2017 фото

«Мы очень-очень хорошо ладим. Я думаю, что мама Бруклина – одна из самых невероятных умных и искусных женщин-предпринимателей и матерей, которых я когда-либо встречала. Она человек с огромным сердцем и по-настоящему красивая личность», – сказала молодая звезда Голливуда Хлоя.

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!