Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм показала фото с дня рождения дочки Харпер

Редагувати переклад

Виктория и Дэвид Бекхэм устроили семейную вечеринку для самых близких и отмечают день рождения дочки Харпер…

Вообще-то, девочке лишь завтра исполнится 6 лет. Мы считаем, что это – дурная примета: отмечать день рождения раньше срока. Но Бекхэмы выше всяких суеверий: они созвали на свой праздник близких родственников и отметили шестилетие Харпер в тесном кругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм рассказала, как на самом деле живет ее семья

В социальных сетях супругов появляются фотографии с торжества, на котором присутствуют лишь самые близкие.

Виктория Бекхэм и ее семья - новые снимки

Виктория выложила снимок своей большой семьи. На нем можно увидеть маму и отца Вики – Жаклин и Энтони Адамсов, а также ее сестру Луизу и брата Кристиана с маленьким ребенком на руках. На снимке, но только сбоку, есть и супруг Вики – Дэвид.

Сам спортсмен на одном из снимков запечатлел свою мать Сандру Джоржину Уэст, с которой за день до этого Дэвид посетил несколько матчей в рамках Уимблдонского турнира.

Впрочем, речь не о теннисе, а о Харпер и ее празднике. Что же приготовили для нее Виктория и Дэвид? Массу сюрпризов и развлечений, конечно.

Виктория Бекхэм и дочка - фото

Напомним, недавно Виктория показала себя и свою дочку Харпер. В кадре Вики, крепко обняв малышку, спит. И хотя снимок явно постановочный, он все равно вызывает умиление и позитивные эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм выложила трогательный кадр с дочкой

Реакция поклонников оказалась невероятной: они принялись оставлять сотни самых разных комментариев, выражая свое восхищение, умиление, радость – в общем, весь спектр положительных эмоций.

Виктория Бекхэм и Харпер - фото

А накануне Виктория поделилась с подписчиками своего микроблога кадром с танцевальной тренировки Харпер. Девочка позировала спиной к маме в сценическом костюме. Малышка занимается балетом: и Вики активно поддерживает ее в этом, размещая фото дочки и подчеркивая ее успехи.

Возможно, Харпер и не станет великой балериной, но во всяком случае она будет хорошо двигаться.

Не так давно большая семья Бекхэмов отправилась в путешествие по Африке. Снимками делились все: и Виктория, и Дэвид, и их старший сын Бруклин.

К примеру, отец семейства Дэвид сфотографировал льва. На видео можно рассмотреть, как по местности едет экскурсионный автобус. Затем он останавливается, и камера наводится на отдыхающего в зарослях льва.

Дэвид Бекхэм и его дети - фото

На другом фото Дэвид расслабленно сидит с бокалом вина. Спортсмен написал, что в этих местах в голову приходят ассоциации, связанные с Миком, героем фильма «Крокодил Данди».

На одном из кадров он обнимает и целует свою дочку Харпер на фоне богатой природы Африки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили друг друга с днем свадьбы
В честь дня отца Дэвид Бекхэм написал послание своим детям

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!