Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева выпустила летний клип на песню «Близкие люди»

Редагувати переклад

Певица выпустила новый клип, который срежиссировал Алан Бадоев. Песня «Близкие люди» и сам клип получились очень солнечными и летними.

Вера Брежнева выпустила новый клип

Музыкальный клип снимали в начале мая в старой доброй восточной Европе. Впечатляющая архитектура, узкие улочки и старые трамваи — всё это создаёт видеоряду очень уютную атмосферу. И хотя выглядят кадры невероятно тепло и солнечно, снимать приходилось при температуре – 1°С.

Вера Брежнева с премьерой летнего клипа

Вера снималась в легком цветастом длинном платье, бегала без каблуков и запрыгивала в трамвай на ходу — чего не сделаешь ради искусства.

«Этот клип – послание, нет, скорее, напоминание, простой истины, что все мы похожи. Даже у не похожих, с виду людей, порой, бывает гораздо больше общего, чем может показаться. Взглянув на мир через призму этого видео, вы увидите планету, населенную друзьями», – комментирует Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Поклонники встретили клип тепло, выказывая артистке комплименты. Среди них больше всего можно услышать похвалу за позитивность, бодрость и летний настрой, которого очень не хватало из-за затянувшихся холодов.

 

Источник: Вера Брежнева OFFICIAL

Фото: ververа

Читать также:

Вера Брежнева поразила смелыми фото с дочерью

Вера Брежнева показала фото в купальнике: удивительно хороша

5 секретов стиля Маши Ефросининой: как одевается звезда



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!