Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева поразила смелыми фото с дочерью

Редагувати переклад

Вера Брежнева с 16-летней дочерью посетили светское мероприятие. Звездная мама и ее юная дочь выбрали очень смелые наряды для выхода — свежие фото Брежнева уже показала в своем Инстаграме.

Вера Брежнева с дочерью

Соня Киперман и ее знаменитая мама посетили эксклюзивный показ летней коллекции итальянского дома моды Dolce & Gabbana. Горячая линейка под названием Tropico Italiano сподвигла Веру и Соню выбрать очень откровенные и соблазнительные образы от этого же бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимые бьюти-средства Веры Брежневой

вера брежнева и соня киперман

Вера Брежнева появилась на публике с открытом черном платье-комбинации с глубоким декольте. Маленькое, черное и невероятно сексуальное. В нем 35-летняя Вера, по словам поклонников, выглядит юной девочкой.

Вера Брежнева свежее фото

Соне Киперман уже исполнилось 16, так что мама смело выводит ее в свет и явно поддерживает манеру одеваться.

Своеобразный стиль family look, который поддерживают Соня и Вера, уже вырисовал свои четкие границы: мама и дочь с каждый совместным появлением на публике все четче демонстрируют одновременно и то, что «яблоко от яблони падает недалеко», и разницу в возрасте, и своеобразную преемственность — правящая королева выводит в свет свою преемницу.

дочь веры брежневой фото

На этот раз юная модель выбрала образ скромницы — кружевное мини с белым воротничком выглядело соблазнительно благодаря полупрозрачной фактуре.

Звездная мама дополнила образ небрежными локонами и ярко-красной помадой — воплощенная зрелая женственность. Ну а Соня отдала предпочтение нюдовому макияжу. Изюминкой ее лука стала супер-трендовая в этом сезоне деталь — прическа в стиле Фриды Кало с ярко-красной лентой в волосах.

соня брежнева дочь веры брежневой

Оба наряда пришлись по вкусу поклонникам, и они в который раз заверили Брежневу в комментариях, что они с дочерью выглядят как сестрички.

фото: @sonya_kooper, @ververa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

6 украинских знаменитостей, которые воспитывают дочерей-подростков

Беременная Анна Седокова удивила смелым фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!