Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева покрасовалась в платье за 118 тысяч гривен

Вера Брежнева выступила перед публикой в дорогостоящем платье! Что на это сказали ее поклонники? Где она в нем блистала? Читай подробности в нашем материале! 

Вера Брежнева платье дорогостоящее

Как мы помним, недавно украинская певица и актриса Вера Брежнева стала работать ведущей на телеканале «СТС» и представила публике дорогостоящее одеяние на вокальном проекте «Успех».

Артистка сама не может вдоволь насладится своим нарядом, и это нисколько не удивительно, ведь оно отлично смотрится. Впрочем, можем отметить, что платье на ней сидит просто потрясающе, к тому же подчеркивает ее отличную фигуру.

Знаменитая певица поделилась фотографией в своем мини-блоге Instagram, где она запечатлена в этом серебряном одеянии. Этот снимок уже успели оценить более 200 тысяч подписчиков знаменитости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Валентина Хамайко рассказала, как все успевает

Вера Брежнева шоу Успех СТС

Как известно, творец этого платья – Александр Вотье. Этот наряд продан под одноименным французским брэндом Alexandre Vauthier и его обладательницей стала популярная украинская певица.

Примечательно, что цена платья цвета металлик стоит 3740 евро, что эквивалентно почти 118 тысячам гривен по сегодняшнему курсу.

Смотря на выражение счастливого лица знаменитости, видимо, оно того стоит. Многочисленные поклонники в социальных сетях осыпают Брежневу комплиментами и отмечают, что наконец-то певица вернулась к стилю нарядов, которые ранее использовались в поп-группе «ВИА Гра». Кроме того, фолловеры обозначают, что в своем возрасте Вера Брежнева выглядит превосходно!

А ты согласна с этим?

Напомним, что на днях также стало известно, кто еще из украинских  знаменитостей стал работать с российским телеканалом «СТС». Читай подробности в этом материале! И не забывай комментировать :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Пьянство и распутство: Новый клип «Ленинграда» взорвал интернет

Ирина Шейк и Брэдли Купер собираются снова стать родителями

Меган Фокс выложила откровенное селфи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!