Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ведущий Александр Скичко готовится к свадьбе

Редагувати переклад

Александр сделал предложение возлюбленной ещё в январе, а сейчас пара активно готовится к свадьбе.

Александр Скичко женится

Ведущий программы «Зірковий шлях», радиоведущий, комик и пародист, а также прославившийся на всю Европу ведущий Евровидения 2017 Александр Скичко совсем скоро женится. Избранницей Саши стала Лиза Юрушева, генеральный менеджер киевского гранд-отеля Fairmont.

Александр Скичко и Лиза Юрушева

Саша и Лиза встречаются уже несколько лет, а предложение ведущий сделал ещё в январе в Дубае и получил заветное «да» в ответ.

«Я сделал предложение, и в этом году у меня планируется свадьба. Все практически так же, как пророчил «Зірковий шлях». Мне постоянно предсказывали: у тебя будет свадьба, у тебя будет свадьба. Алена (ведущая «Зіркового шляху» Алена Винницкая – ред.) также постоянно спрашивала: «Когда свадьба?», – отметил Александр Скичко.

Александр Скичко

Пара отдыхала в Дубае, сбежав от зимних холодов Украины, и Александр решил не упускать такой романтичный шанс: подарил кольцо за ужином у волшебных поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа.

«Я у Лизы спросил: «Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?». Она отвечает: «Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет». Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше…», – вспомнил романтический момент ведущий.

Александр Скичко личная жизнь

Пара во всю занимается подготовкой к торжеству. Александр, как опытный организатор и ведущий не понаслышке знакомый с праздниками и корпоративными, сам занялся планированием свадьбы. А невеста в это время выбрала свадебное платье, а сейчас занимается поиском обручальных колец и идеального костюма для жениха.

Скичко

По словам ведущего, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников.

«Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять может будем не три, но два дня точно», – делится эксклюзивными подробностями предстоящей свадьбы Александр Скичко.

Свое приглашение уже получили напарники Саши по Евровидению Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.

Скичко и Остапчук

Ведущие Евровидения

Фото: Фейсбук Александра Скичко

Читать также:

Александр Скичко: однолюб и романтик

Евровидение 2017: мемы, пародии и романтика

Украина на Евровидении: история страны на конкурсе, видео участников



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!