Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец удивила стройной фигурой на празднике знаменитого друга

Редагувати переклад

Молодая мама Елена Кравец появилась на светском мероприятии впервые после рождения двойни. Артистка пришла поздравить своего друга с днем рождения.

Елена Кравец фото

Известный ведущий Анатолий Анатолич отметил свое 32-летие и по случаю праздника пригласил близких друзей на вечеринку. Среди них была и артистка студии «95 квартал» Елена Кравец.

Елена Кравец фото

Для первого выхода в свет молодая мама выбрала элегантное черно-белое платье в пол и короткую кожаную куртку.

Елена Кравец фото

Тонкий пояс подчеркнул талий знаменитости, которая, похоже, уже сбросила все лишние килограммы после рождения малышей.

Елена Кравец фото

Напомним, Елена Кравец во второй раз стала мамой летом 2016 года. На свет появились двойняшки — Ваня и Катя. Декретный отпуск и знаменитости получился очень коротким — Лена уже приступила к съемкам в комедийном шоу «95 квратала» «Лига смеха».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Елена Кравец впервые появилась на публике после родов: свежие фото

Елена Кравец фото

По словам Елены, ей пока нелегко расставаться с маленькими детьми, но все семейство, включая старшую дочь, 13-летнюю Машу, с удовольствием готово понянчить малышей.

«Так же, как и всем мамам, работающим и реализующим себя в этом мегаполисе и живущим на высокой скорости, мне тоже приходится быстро бежать.

Не скрою, иногда чаша весов перевешивает то в одну, то в другую сторону. Порой хочется дольше и чаще бывать дома, заниматься семьей, готовить, читать, никуда не спешить. А то вдруг просыпается неуёмная жажда деятельности, съёмок и путешествий!

Главное , я считаю, это позитив во всем. Я стараюсь слушать себя и ни в чем не винить. Это моя жизнь, она вот такая – со своими ее радостями и сложностями, она одна. И я люблю её!» — делится Елена Кравец.

фото: vk.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Елена Кравец показала видео с новорожденной дочкой
Елена Кравец показала трогательное фото новорожденного малыша



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!