Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вечеринка накануне «Золотого глобуса»: любуемся нарядами звезд

Редагувати переклад

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась звездная пати, посвященная грядущему «Золотому глобусу». Джастин Тимберлейк и его жена Джессика, Эмма Стоун, Эван Рэйчел Вуд и многие другие известные артисты блистали своими нарядами…

Подготовка к церемонии «Золотой глобус» — в самом разгаре! Вчера в Лос-Анджелесе состоялась светская вечеринка, устроенная модным журналом W Magazine.

Здесь были замечены как те артисты, чьи имена есть в списках номинантов престижной премии, так и другие знаменитости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-3 самых скандальных наряда Венецианского кинофестиваля

Организован вечер был при поддержке Audi и Moet & Chandon в отеле Chateau Marmont.

Среди тех, кто появился перед фотографами, оказались Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил, лауреат множества премий актриса Эмма Стоун, известная актриса Эми Адамс, модель Келли Рорбах, артист Крис Пайн и другие.

Поскольку это мероприятие более демократичное и не официальное, многие звезды пришли в ярких, но не пышных нарядах. К примеру, на Джессике Бил было черное бархатное платье с открытыми плечами. Они смотрела очень нарядно. А вот ее супруг Тимберлейк в течение вечера так и не снял спортивную шапочку, которая несколько контрастировала с его классическим костюмом.

Обращала на себя внимание Эмма Стоун. В этом году она будет получать множество наград – за главную роль в музыкальном фильме «Ла-Ла Лэнд». На актрисе было ярко-желтое демократичное платье с легкомысленным цветочным принтом. Обрати внимание – платье с модной сейчас асимметрией.

В эффектном брючном костюме явилась на встречу актриса Эван Рэйчел Вуд. В этом году она тоже станет триумфатором – за главную женскую роль в сериале «Мир Дикого Запада».

Молодая красотка Лили Колинс надела светлое платье в горизонтальную полоску. Она такая нежная и хрупкая, что может позволить себе такой принт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

Появилась и красавица Эми Адамс. Она в любом наряде хороша, обычно очень четко понимает, что и на какое мероприятие стоит надеть. На это раз на актрисе было черно-белое платье с асимметрией и отрезной талией. Ее номинировали за роль в фильме «Прибытие».

Эффектный яркий артист Махершала Али появился в черном костюме – с яркими красными полосами на бортах. Выглядел он впечатляюще. Известен благодаря сериалу «Карточный домик», его номинировали как лучшего актера второго плана за роль в фильме «Лунный свет».

несколько удивил актер Крис Пайн – он отрастил окладистую бороду и стал выглядеть гораздо старше своих 36 лет,

Напомним, что 8 января состоится 74-ая церемония вручения наград «Золотой глобус». Ее считают главной «тренировкой» перед «Оскаром»: обычно те, кто получают «Глобус» — как минимум становятся номинантами и самой престижной кинопремии мира.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-5 нарядов на красной дорожке Tony Awards
Юлия Высоцкая появилась на красной дорожке в неожиданной компании



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!