Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ванесса Паради и ее возлюбленный на премьере фильма

Редагувати переклад

На днях актриса Ванесса Паради и ее бойфренд – режиссер Самюэль Беншентри привезли свою новую ленту на кинофестиваль в Локарно…

Сейчас в Швейцарии проходит кинофестиваль. Он не такой крупный и распиаренный как Каннский, но в то же время – довольно заметный и важный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ванесса Паради с дочкой Лили-Роуз и бойфрендом прошлись по магазинам

Кинофорум в Локарно посетили многие звезды. Среди них — Ванесса Паради. Она прибыла туда вместе со своим возлюбленным – режиссером Самюэлем Беншентри. Их интерес не был праздным – они не только появились в Локарно, чтобы себя красивых показать.

Ванесса и Сэм презентовали свою новую ленту «Собака» (Chien). Режиссером картины выступил ее возлюбленный — 44-летний актер, режиссер, сценарист и продюсер Самюэль Беншентри. Ванесса в этой ленте сыграла главную роль.

Паради, хотя и является звездой французского кино первой величины, выглядела просто. На ней было платье на бретелях с черно-белым принтом от Chanel. Ее возлюбленный обнимал свою актрису.

Напомним, что романтические отношения между Ванессой и Самюэлем завязались в октябре прошлого года — как раз на съемочной площадке этого фильма. До этого Паради два года встречалась с Бенжаменом Биоле, а до него была 14 лет в фактическом браке с Джонни Деппом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп и Ванесса Паради сходили на свидание

Напомним, что Джонни и Ванесса расстались спокойно и цивилизованно. В прессе их развод назвали даже самым интеллигентным – ведь пара не скандалила и не поливала друг друга грязью.

Потом у Деппа был короткий брак с Эмбер Херд. И когда мужчина разводился, его бывшая гражданская жена Ванесса заняла его сторону. Она очень активно участвовала на его стороне. Паради заявила, что выступит в суде и расскажет о своих 14 годах с Джонни – она говорила о нем только хорошее.

ванесса паради - песни

Видимо, теплые отношения между Деппом и Ванессой породили массу слухов. Так, осенью прошлого года западная пресса разрывалась от сентиментальности: все обсуждали, что «бродяга» Джонни вернулся к Ванессе.

Правда, все писали, что пока это временно. Потому что неизвестно, сможет ли пара наладить семейную жизнь.

«Джонни выпросил разрешение вернуться к Ванессе и детям и жить с ними в их большой квартире в Париже. Так он может все время быть с дочерью и сыном и очень надеется, что восстановит отношения с самой Ванессой», — сообщал инсайдер.

Напомним, что осенью того же года Ванесса и Джонни ужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

ванесса паради и джонни депп

kinopoisk.ru

Однако соединение пары оказалось лишь слухом. Потому что уже на свой день рождения – 22 декабря — Паради с дочкой Лили-Роуз и ее новым любимым мужчиной Сэмюэлем Беншетри видели на шопинге. Видимо, выбирали подарки для именинницы, а также презенты на предстоящее Рождество.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ванесса Паради вместе с сыном Джеком появилась в Голливуде
Ванесса Паради рассказала правду о бывшем муже Джонне Деппе

Фото: facebook|vanessaparadisofficiel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!