Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Твиттере известной студии сообщили о смерти Бритни Спирс

Редагувати переклад

«Твиттер» известной компании Sony Music Global оказался взломан. И там объявили о гибели знаменитой артистки.

«Покойся с миром, Бритни Спирс», – таков был текст. Также был добавлен хештег #RIPBritney и годы «1981–2016».

Далее появилась еще одна запись.

«Бритни Спирс умерла в результате несчастного случая! Позже расскажем вам больше», – говорилось в ней. В общем, после этого сообщения даже скептики были готовы поверить в любой несчастный случай. Но информация оказалась ложной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Бритни Спирс – новый бойфренд?

Но через некоторое время твиты исчезли. Потом появилась информация, что они были взломаны хакерами.

При этом компания Sony Music Global не дает никаких комментариев. Кажется, извинения в такой истории точно не помешали бы.

А сама артистка при этом – жива и здорова.

Напомним, что в последний месяц дела Брит пошли в гору. И кажется, она нашла свою новую любовь.

Новым парнем артистки оказался 23-летний Сэм Асгари. Раньше он делал карьеру модели, сейчас стал фитнес-тренером. С артисткой он познакомился, когда работал над ее новым клипом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Как Бритни Спирс едва не обнажилась на сцене

В минувшие выходные парочку видели в одном из японских ресторанов. Как отмечают очевидцы, Бритни много смеялась и выглядела вполне счастливой и влюбленной. Она даже сказала что-то вроде того, что этому парню удалось рассмешить ее, что в последнее время бывало со звездой нечасто.

К слову, о самом молодом человеке известно мало. Ему 23 года, он десяток лет назад эмигрировал вместе со своими родителями из Ирана. Кажется, для серьезных отношений он чересчур юн для 35-летней артистки.

Но с другой стороны, рядом с ней так долго не было молодого человека, что возраст Асгари не играет роли, если артистке с ним весело, как она это говорит.

Напомним, что в последнее время Бритни неоднократно говорила о том, что хотела бы влюбиться, но не верит, что сможет встретить подходящего парня. Эффектной девушке уже давно пора закрутить роман, и желательно – ни к чему не обязывающий.

Ведь Брит столько раз обжигалась, что ей на время нужно просто оставить матримониальные планы и просто окунуться в страсти с головой. А Сэм отлично подходит для этой роли.

Напомним, личная жизнь поп-принцессы никогда не была гладкой. У нее настоящий талант заводить отношения с «плохими парнями». Скорее всего, у нее и впрямь есть такая установка. Потому что ни одни ее отношения благополучно не складывались, практически все ее бойфренды оказывались пройдохами, обманщиками или альфонсами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой

Бритни Спирс мечтает родить пятерых детей



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!