Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Швеции окрестят принца-наследника Александра

Королевство Швеция готовится к важному событию – крестинам маленького принца Александра. Торжество намечено на 9 сентября…

Инстаграм

Инстаграм

На официальном сайте Королевского двора Швеции появилось напоминание о грядущем событии – крестинах сына принца Карла Филиппа и принцессы Софии, намеченных на 9 сентября. В честь грядущего события были опубликованы портреты наследника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Карл Филипп и принцесса София показали новорожденного сына

Крестины пройдут в церкви королевской резиденции Дроттнингхольм. Обряд поведет архиепископ, который крестил детей сестер Карла Филиппа, кронпринцессы Виктории и принцессы Мадлен.

сотцом

Известно, что принца Александра обернут в фамильный, королевский крестильный наряд, сшитый еще в 1906 году.

Крестины пройдут в церкви королевской резиденции Дроттнингхольм. Обряд поведет архиепископ, который крестил детей сестер Карла Филиппа

Первенец шведского принца Карла Филиппа и его супруги Софии родился 19 апреля. На свежих официальных снимках заметно подросший малыш сидит на руках своих родителей.

ждут

Напомним, что ребенок появился на свет в клинике Danderyd в Стокгольме в 18.25 19 апреля. Любопытно, что первоначально пол малыша не был объявлен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принцесса Шарлотта Казираги и ее гражданский муж Гад Эльмалех расстались

Карл Филипп и София Хеллквист поженились в июне 2015 года. В октябре на официальной странице в Facebook они объявили, что ждут малыша.

Ребенок появился на свет в клинике Danderyd в Стокгольме в 18.25 19 апреля. Любопытно, что первоначально пол малыша не был объявлен

Во время беременности Софии будущие родители часто появлялись в свете, а поклонники королевской семьи отмечали, что принцесса отлично выглядит в ожидании пополнения.

Напомним, более года назад – в июне 2015 — в Стокгольме состоялась свадьба принца и его возлюбленной Софии. 36-летний шведский принц Карл Филипп — и 30-летняя София Хеллквист связали себя узами брака в королевской церкви Слоттсчюрка.

София

София Хеллквиств прошлом — инструктор по йоге, участница реалити-шоу Paradise Hotel и модель, снимавшаяся для мужских журналов. С принцем София начала встречаться в 2010 году и не сразу понравилась королевской семье.

Но король-отец рассудил, что его сын – лишь третий в очереди на престол и позволил сыну жениться на девушке не знатных кровей.

свадьба

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Принц Швеции выбрал невесту
С шоу, салютом и лошадями празднуют британцы день рождения королевы

Источник: www.youtube.com

Автор: Dumheter24

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!