Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Северной Ирландии приступили к съемкам «Игры престолов»

Редагувати переклад

Поклонники легендарной саги ликуют! В эти дни начались съемки нового седьмого сезона…

эми3

О седьмом сезоне ходит столько разговоров, что уже его хочется посмотреть! Тем не менее любителям «Игры престолов» придется ждать около года, пока появятся первые серии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы 5 персонажей, которые выживут в финале «Игры престолов»

Говорят, что те кадры, которые сейчас снимают, войдут в последние серии сезона. Вот уже несколько лет подряд к съемкам приступают в разгаре лета. Но на этот раз серий  в сезоне будет меньше да и действие происходит зимой.

кхал

Одна из главных звезд «Игры престолов» Эмилия Кларк рассказала, что в новом сезоне сериала она будет сниматься в нескольких интимных сценах.

Тем не менее она не рассказала, к кому же воспылает страстью ее героиня Дейенерис.

Напомним, что несколько часов назад появилось сообщение, что этот сериал стал «самым скачиваемым пиратским продуктом». И по этому показателю «Игра» вошла в Книгу рекордов Гиннесса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Красная женщина» из сериала «Игра престолов» впервые стала мамой

Одна из главных звезд «Игры престолов» Эмилия Кларк рассказала, что в новом сезоне сериала она будет сниматься в нескольких интимных сценах

Screenshot_1

По данным сайта мониторинга загрузок TorrentFreak, с апреля по июнь 2015 года было зарегистрировано 14,4 млн незаконных загрузок сериала. Кроме того, сериал побил рекорд среди ТВ-шоу за то, что получил сразу 12 наград «Эмми» за пятый сезон.

Также напомним, что финал шестого сезона «Игры престолов» посмотрело рекордное число зрителей. Эпизод «Ветра зимы» на канале HBO посмотрели 8,9 млн человек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Сколько еще сезонов будет в «Игре престолов»?
Что нас ждет в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!