Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети смеются над нарядами звезд на открытии «Кинотавра 2017»

Редагувати переклад

Кинофестиваль «Кинотавр 2017» стартовал в российском городе Сочи. Но в этом году, кажется, никто не обсуждает предстоящих номинантов и фаворитов программы — досталось в первую очередь гостям на красной дорожке. Российские звезды и их наряды стали предметом для шуток в Сети.

открытие кинотавра 2017

Эпитеты «колхозная мода» и «безвкусный стиль» — далеко не самое грубое, что могли бы прочесть в свой адрес в Сети представители российского шоу-биза сегодня утром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-7 худших нарядов звезд на вручении премии «МУЗ-ТВ»

На общем фоне даже Александр Рева, который решил выйти на публику в образе травести-дивы (на самом деле — промотируя свой новый фильм со сказочным названием «Бабушка легкого поведения») смотрелся не так уж и плохо.

кинотавр 2017

Досталось признанной моднице, обладающей вроде бы неплохим вкусом, — Елизавете Боярской. Ее черно-желтый сарафан, по словам комментаторов, «можно купить на любом рынке».

Вот к теме анохронизмов в моде. Елизавета Боярская как будто достала сарафанчик из сундука, отряхнула нафталин, оторвала бирку «сделано в 1999» и вперёд, — пишут пользователи.

лиза боярская фото

Не меньше критики получил и наряд Екатерины Шпицы. Очевидно, актриса и телеведущая хотела затмить эпатажный выход Беллы Хадид во время прошлогодних Канн, но ее платье с разрезом до бедра, продемонстрированное без белья, не понравилось поклонникам.

катя шпица фото

Кстати, тема заимствований оказалась очень популярной на красной дорожке «Кинотавра 2017». К примеру, Ирина Гринева решила повторить черно-белый образ Николь Кидман в Канне этого года. Получилось, кажется, не совсем удачно.

И платье нелепое и она в нем нелепая, — пишут в Инстаграме.

ирина гринева фото

Еще одна неудачная попытка скопировать чужой образ — у Марины Александровой. Звезда выбрала платье от российского дизайнера, вдохновлявшегося работами Диор.

«Диор», да не тот, — пишут комментаторы.

И приводят для сравнения оригинал, в котором выходила на красную дорожку звезда «Игры престолов» Роуз Лесли.

марина александрова фото

Если оригинал помог создать смелый и действительно роскошный образ (кстати, прозрачное платье — настоящий модный хит этого лета), то копия сделала свою обладательницу похожей на выпускницу из провинции.

кинотавр 2017 фото

На один выпускной с ней попала, кажется, и Екатерина Вилкова, платье которой в Сети сравнили со стогом сена.

Екатерина Вилкова фото

Каст сериала «Воронины» больше походил на радостных гостей со стороны жениха или невесты на классической свадьбе, чем на звезд на красной дорожке.

сериал воронины все актеры

Певица Наталья Ионова, экс-«Глюкоза», нарвалась на критику в свой адрес за макияж — его окрестили «колхозным» и «провинциальным».

наталья ионова фото

Ну а на сладкое — настоящая звезда вечера. Ею на «Кинотавре 2017» стала актриса Светлана Ходченкова.

ходченкова фото 2017

Возможно, после обнаженной съемки в последнем клипе «Ленинграда» Светлане уже ничего не страшно, но наряд все же получился не то чтоб слишком откровенным — просто, мягко говоря, неудачным.

наблюдательные поклонники подметили, что идея этого платья тоже не нова — наряд стал неким симбиозом образов голливудских красоток. Вот только фактура ткани и общее выполнение российскими дизайнерами пошли ему не на пользу.

И Ники Минаж из Светы не очень, и Эмили Ратаковски не фонтан(( — отмечают в Сети. Увы, не можем не согласиться.

светлана ходченкова фото 2017

Фестиваль «Кинотавр 2017» продлится до 14 июня. Ждем от звезд новых интересных образов — и надеемся, что они нас порадуют.

Понравилась эта статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!

фото: @volkovihome, @spletnik_ru, @peopletalkru, @netvkusa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова выходит замуж в третий раз

Дети звезд «Квартала 95» рассказали, кем хотят стать в будущем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!