Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В сети появилась уникальная видеозапись 6-тилетней Марии Яремчук

Редагувати переклад

Один из ивано-франковских сайтов опубликовал раритетное видео выступления маленькой Марии Яремчук на вечере памяти ее знаменитого отца Назария, датированное 1999 годом.

Мария Яремчук

В кадре 6-тилетняя Маша поет вместе с народным артистом Украины Павлом Дворским и другими участниками концерта бессмертную «Червону руту». Голоса маленькой Яремчук не слышно, но сам факт ее присутствия делает эту видеозапись уникальной не только для семьи великого певца, но и поклонников наследницы творческой династии.

Мария Яремчук на раритетном видео

Архивное видео обнародовал документалист Мирослав Бойчук. По словам режиссера, возглавляя представительство телевидения ICTV на Прикарпатье, он старался как можно больше транслировать концерты преимущественно местного «производства». Музыкальный вечер, посвященный Назарию Яремчуку, был снят именно с этой целью.

Мария Яремчук на одной сцене с Павлом Дворским

Тоді і не думалося про те, що з часом ця зйомка перетвориться в цікавинку не тільки для мене. Адже на ній зафіксована донька Назарія Яремчука — Марічка з мамою  Дариною ще в тому віці, коли про  неї, практично, ніхто не знав…  Пройде півтора десятки років і про цю тоді ще сором’язливу дівчинку заговорять… Заговорять по-різному, часто неоднозначно, але тоді я побачив кровинку легендарного співака вперше і, впевнений, не тільки я …, — цитирует Мирослава Бойчука ФранківськТБ.

Концерт памяти Назария Яремчука 1999 год:


Читай также:

Актера Кирилла Сафонова не пустили в Украину

Эктор Хименес-Браво голодал, чтобы купить профессиональный нож



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!