Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети обсуждают похудение Анджелины Джоли

Редагувати переклад

Если верить некоторым таблоидам, то сейчас любимица публики Анджелина Джоли весит примерно столько же, сколько и ее старшая дочь Шайло – около 35 кг…

В очередной раз Джоли попала в скандальные хроники. На сей раз предметом обсуждения таблоидов стал ее вес, который, если верить источникам, снова пополз вниз.

Удивительно, что сама личность этой актрисы и режиссера не перестает волновать ни публику, ни репортеров, ни сплетников. И если Джоли ведет спокойную жизнь и нет вестей относительно ее развода, то в центр обсуждения попадает ее фигура и… чрезмерная худоба.

анджелина джоли в молодости

Некоторые СМИ пишут, что за последние 16 лет актриса потеряла почти половину своей массы. Если на съемках фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» в 2001 году Джоли весила 65 килограммов, то в последние годы, как утверждают некоторые источники, артистка похудела до 45-47 кг при росте 170 см.

анджелина джоли лара крофт

www.imdb.com

Таблоид Star , ссылаясь на не названного инсайдера, сообщает, что нынешний вес Анджелины и вовсе 35 килограммов – почти как у ее 11-летней дочери Шайло.

По словам инсайдера, проблемы актрисы с весом вызывают беспокойство ее друзей и родных. Якобы из-за этого в свое время она ссорилась с Брэдом Питтом: он, как и ее близкие,  просил Джоли обратиться за помощью к специалистам.

анджелина джоли фигура

www.kinopoisk.ru

Но как на самом деле – большой вопрос! Потомку что ресурс Gossip Cop уже опроверг информацию Star, заявив, что разговоры о 35 килограммах не более чем выдумки и Анджелина прекрасно себя чувствует.

анджелина джоли возраст

Добавим, что в последние полгода Энджи и в самом деле ведет активную светскую жизнь. Она появлялась на презентации своего фильма «Сначала они убили моего отца», также ездила с лентой на разные кинофестивали. С собой при этом она брала своих шестерых детей.

Вчера, например, звезда с детьми показалась на блошином рынке в пригороде Лос-Анджелеса. Актрису видели с младшими девятилетними близнецами Вивьен и Нокс и 11-летней Шайло.

анджелина джоли анорексия вес

42-летняя актриса пыталась остаться незамеченной. Она надела черную широкополую шляпу и солнцезащитные очки. Также не ней было надето черное шелковое платье, поверх которого Джоли набросила серый кардиган. На ногах у Анджелина были недеты черные замшевые шлепанцы на невысоком каблуке.

Поход на блошиный рынок оказался удачным: Нокс стал обладателем игрушечного деревянного арбалета, а Вивьен получила одеяло с динозаврами. Проголодавшись, компания перекусила фастфудом, и даже Джоли купила себе крендель и колу.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!