Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сеть попала украденная серия Игры престолов

Редагувати переклад

Киберпреступники украли четвертую серию нашумевшего сериала «Игра престолов» и слили ее в Сеть…

игра престолов - 7 сезон

www.kinopoisk.ru

Как оказалось, все имеет свою оборотную сторону. И чем больше тайн и шумихи вокруг сериала – тем больше вероятность спекуляций на эту тему.

Руководители телеканала НВО объявили, что на их сайт было совершено хакерское нападение. В результате чего в Сети оказался сценарий четвертой серии седьмого сезона сериала «Игра престолов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов

По примерным оценкам, злоумышленники украли более 1,5 терабайт данных, хотя эта цифра мало о чем говорит обычному зрителю.

игра престолов - актеры фото

«Недавно мы пережили кибератаку, которая привела к компрометации конфиденциальной информации. Мы немедленно начали расследование инцидента. Защита данных является приоритетной задачей HBO, и мы серьезно относимся к нашей ответственности по защите данных», — заявили представители канала.

Тем не менее слова топ-менеджеров о серьезности защиты данных пока так и остаются словами – ведь это уже не первый раз преступники взламывают сайты и воруют данные, связанные с сериалом.

игра престолов - герои

Напомним, что четвертая серия сезона должна выйти на НВО в следующее воскресенье. Всего в сезоне будет семь серий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эд Ширан обиделся на поклонников сериала Игра престолов

Ранее сообщалось, что  сайты телеканала НВО постоянно имеют технические проблемы разной степени сложности. В день премьере – 16 июля – сайт вообще оказался выведен из строя – потому что слишком много людей хотели посмотреть новую серию «Игры престолов». Будто бы руководство телеканала не знало о том, какой ажиотаж вокруг сериала!

игра престолов - сюжет 7 сезон

После выхода третьей серии поклонники сериала вовсю обсуждают встречу Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Осторожно: далее будут спойлеры!

Об этой встрече стало известно, когда телеканал опубликовал тизер новой серии. Она была посвящена Серсее Ланнистер и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. У белой королевы появилась возможность отомстить тем, кто оказался виновным в смерти ее дочери Мирцеллы.

Дейенерис и Джон начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

игра престолов - главные герои

Бран Старк воссоединился со своей сестрой Сансой в Винтерфелле, но ясно дал понять, что не станет преследовать Джона. Вместо этого он пожелал отточить свои способности трехглазого ворона. Джорах Мормонт выздоровел после тяжелой операции и теперь собирается воссоединиться с Дейенерис.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон рассказал о фейковых сценах в Игре престолов
Кит Харингтон спародировал персонажей Игры престолов

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!