Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В семье Антонио Бандераса произошла трагедия

Редагувати переклад

Знаменитый актер Антонио Бандерас поделился с поклонниками семейной трагедией. На этих выходных артист потерял самого близкого человека.

Антонио Бандерас новости

В своем микроблоге в Instagram Антонио Бандерас поделился грустной новостью: 4 ноября 57-летний актер потерял мать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Антонио Бандерас женится в третий раз

Мама знаменитости, Ана Бандера Гайего, умерла на 86-м году жизни. Об этом Антонио решил рассказать поклонникам.

В 6 часов утра, 4.11.2017-го, наша мама Ана Бандера Гайего навсегда покинула нас. C ней всегда будет любовь не только нашей семьи, но и ее друзей, которые всегда будут помнить о ней, — поделился Бандерас с подписчиками.

Свой пост он сопроводил трогательным черно-белым фото, на котором изображена Ана в молодости.

Антонио Бандерас родители

Более 40 тысяч поклонников высказали любимому артисту свои соболезнования. Многие также заверили, что Ана была прекрасной женщиной, красивой и умной, и воспитала удивительно талантливого сына, который очень на нее похож.

Напомним, Антонио Бандерас родился в городе Малага на юге Испании. Мать будущей знаменитости работала школьной учительницей, а отец был офицером Гражданской гвардии.

Антонио Бандерас в детстве

В детстве мальчик мечтал стать футболистом и делал немалые успехи в спорте. Однако в 16 лет Антонио сломал ногу, получив травму на всю жизнь, и приоритеты пришлось сменить. Увидев мюзикл «Волосы», Бандерас понял, что сцена может стать его жизнью, и присоединился к одному из театральных коллективов родного города.

Интересно, что отца Антонио звали Хосе Домингес. Однако для работы на сцене мальчик решил выбрать материнскую девичью фамилию — Бандерас. Именно под таким именем о нем узнал весь мир.

Приносим соболезнования актеру и его семье.

фото: @antoniobanderasoficial

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мелани Гриффит отметила день рождения с дочками и подругами

Жена Дмитрия Марьянова: «Дочь предчувствовала смерть папы за 2 дня»

Звезды Голливуда, которые связали свою жизнь с обычными людьми



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!