Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В поисках Снегурочки: группа «ТІК» снимает новогодний клип

Редагувати переклад

Телеканал СТБ снимает новогодний клип для самой праздничной украинской группы «ТІК». Съемки проходят в декорациях проекта «Коли ми вдома». В клипе задействованы главные герои сериала в исполнении Татьяны Зиновенко, Алексея Тритенко и Андрея Пономаренко, а также видеоряд будет дополнен кадрами из новогодних серий «Коли ми вдома», которые зрители увидят 31 декабря в 22:00. 

 группа ТІК снимает новогодний клип

По сюжету, участники группы «ТІК», жена и дети Виктора Бронюка празднуют Новый год. Как и все хорошие родители, они решили организовать праздник для своих детей. Поэтому Виктор Бронюк переоделся Дедом Морозом, и ждет приглашенную Снегурочку, которая почему-то сильно опаздывает.

Витя понимает, что нужно бежать и искать ее, поскольку праздник будет испорчен. Возможно, она просто ошиблась дверью и зашла к соседям? В поисках Снегурочки Виктор забегает квартиры персонажей сериала «Коли ми вдома». Забегая наперед, обрадуем, что Снегурочка все-таки найдется, но не совсем та, которая должна была быть.

Коми ми вдома и ТІК новый клип

«Честно признаюсь, до создания саундтрека к сериалу, я скетчком не смотрел, но оказалось, что много моих друзей и знакомых смотрят его и знают всех героев. Сейчас я и сам иногда смотрю серии. У меня нет любимой пары, а вот Еве нравится Паша и Катя. Сотрудничество с проектом нам понравилось. Мне кажется, наши ценности очень совпадают. Мы создали саундтрек, снялись в крайних сериях сезона, подружились с актерами и командой проекта. К Новому году у нас планировался выход такой веселой песни под названием «Волошки», и возникла идея объединить праздничные серии «Коли ми вдома» и нашу композицию – создать веселую интересную историю, которая может случиться с каждым под Новый год. Очень приятно, что у сериала есть свой зритель, своя аудитория. Посмотрев в ютубе и в соцсетях, можно увидеть, какие комментарии оставляют благодарные зрители. Наша работа – это возможность во время новогодних праздников еще раз посмотреть на любимых героев сериала в сочетании с нашей веселой песней. И смотрите в оба – возможно, Снегурочка или Дед Мороз забежит и в ваши двери»,

— комментирует лидер группы Виктор Бронюк.

Сьемки коми ми вдома и ТІК новый клип

«Ребята из группы «ТІК» пришли к нам с идеей Новогоднего клипа при участии персонажей сериала «Коли ми вдома», а так как у нас очень тёплые отношения, мы тут же согласились. Все вместе, мы слегка доработали идею, и получилась такая весёлая и праздничная история. Наш сериал – это добрый, семейный проект, так что и клип группы «ТІК» будет доброй семейной историей. Клип приоткроет завесу сюжетных линий нашей Новогодней двухсерийной истории, которой зритель сможет насладиться 31 декабря. Это будет Новогодняя и очень сказочная история про нас с вами, но при этом с приключениями в духе «Коли ми вдома». Так что не удивляйтесь, когда Алексей Тритенко появится в женском халате», Пирожуля помолодеет на 15 лет, а Наталья Богдановна и Оксана будут грабить оружейный магазин»

— рассказывает креативный продюсер сериала Дмитрий Кицай.

Алексей Тритенко согласился поучаствовать в клипе, даже не раздумывая:

«Я очень разочарован, что мне на принятие решения понадобилось аж 0,03 доли секунды. И Витя Бронюк, и группа «ТIК» для меня очень знаковые. «Апрєль», «Олені», «Вчителька»… Это песни, с которыми ты растешь,  с которыми проходит твоя жизнь».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!