Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В отношения Селены Гомес и Джастина Бибера вклинилась Хейли Болдуин

Редагувати переклад

Оказывается, все непросто между Селеной Гомес и Джастином Бибером. Поговаривают, что сейчас Джастин снова возобновил общение со своей бывшей пассией – Хейли Болдуин… Селене это очень не нравится!

Селена Гомес ревнует Джастина Бибера

instagram

Как оказалось, Джастин и Селена постоянно ссорятся не просто так. Видимо, им на самом деле очень непросто прийти к единодушию.

Вот и сейчас, как выяснилось, в их отношениях все не так гладко, как бы им того хотелось. Стало известно, что сейчас влюбленные посещают совместную терапию.

По данным TMZ, Селена и Джастин ходят на специальную терапию для партнеров, которые переживают психологические трудности и разлады. Селена стала это делать, потому что возле ее парня снова появилась его бывшая – Хейли Болдуин.

Как оказалось, Джастин все еще испытывает к сексуальной штучке Хейли теплые чувства. И Селену это не может не раздражать! Якобы она в последнее время снова стала крутиться вокруг Джастина.

Напомним, слухи о романе Бибера и Хейли начали ходить еще два года назад, а в 2016 году певец рассказывал в интервью, что он и Хейли проводят много времени вместе и он на самом деле любит ее.

Да и Хейли не осталась в стороне, она тоже много рассказывала о своих новых отношениях.

«Джастин очень забавный. Нам хорошо вместе. Он такой милый, хороший мальчик. У него доброе сердце, и я люблю его», — признавалась она.

Однако парочка вскоре рассталась, а Джастин и Хейли заявляли, что всегда будут любить друг друга как брат и сестра. Они пробовали потом снова сойтись, точнее – сразу не смогли расстаться. Но уже было понятно, что вместе они не будут.

Также добавим, что Селена Гомес рассорилась со своей мамой Мэнди Корнетт и отписалась от нее в соцсетях. Что стало причиной ссоры – неизвестно, но инсайдеры говорят, что мама с дочкой разругались из-за Бибера.

Сейчас 41-летняя Мэнди Корнетт обратилась к врачу на почве стрессов. Всем известно, что семья Селены не поддерживает ее отношения с Джастином Бибером. Возможно, именно воссоединение с музыкантом стало причиной плохого самочувствия Мэнди.

Джастин и Селена много лет то вместе, то порознь. Ради бывшего друга Гомес рассталась со своим бойфрендом музыкантом The Weeknd, хотя скорее всего у девушки были веские причины разорвать отношения с Абелем Тесфайе.

селена гомес биография

В настоящее время Гомес и Джастин пытаются начать все заново. По некоторым данным, пара ищет особняк для совместного проживания, какое-то уединенное место, где они смогут быть вместе.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!