Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В «Игре престолов» снимется культовый скандальный боец

Редагувати переклад

Стало известно, что любимец публики, боец смешанных стилей Конор Макгрегор снимется в полюбившейся саге «Игра престолов»…

Конора Макгрегора, действительно, давно пора было бы пригласит в нашумевший серил. Недавно он заявил, что оставляет карьеру. И вот – известного бойца тут же позвали в кино. А весь фокус в том, что Макгрегор – удивительно фактурен и внешне очень даже вписывается в сериал «Игра престолов». Он брутален, жесток – в общем, тот еще типаж!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
В Сети появились обнаженные снимки Арьи — актрисы Мэйси Уильямс

Также стало известно, что в сериале ему предложили роль немого моряка. Герой ирландца будет членом экипажа на корабле Эурона Грэйджоя, он не в состоянии говорить, так как ему вырезали язык.

К слову, Макгрегор в 2015 году он провел шуточный спарринг с исполнителем роли «Горы» в том же сериале, Хафтором Бьернссоном. Шуточный – потому что «Гора» одной левой бы просто прихлопнул щуплого Конора. Разница в весе между бойцами – около центнера!

Напомним, что известный исландский актер и стронгмен Хафтор Бьернссон в сентябре приезжал в столицу Украины ради съемок в рекламном ролике. Артист сообщил, что с удовольствием гуляет по улицам древнейшего города…

Исландский стронгмен Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов снимался в рекламном ролике.

«Наслаждаюсь пребыванием в Киеве», – написал он на своей страничке в Facebook.

В августе прошлого года исландского актера Хафтора Бьернссона признали самым сильным человеком в Европе. Он выиграл соревнование Europe’s Strongest Man, причем второй раз подряд.

Также СМИ сообщали, что сейчас вовсю идут съемки седьмого сезона культового сериала «Игра престолов». Просочились кое-какие кадры…

Стало известно, что два самых мощных ее недруга – родной брат Трион – и Джон Сноу, Лорд командующий «Ночного Дозора», таки встретились!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Актриса Лена Хиди воюет за своего ребенка

Это можно узнать из кадра, который появился в Сети. Джон приветствует младшего Ланнистера в окружении дотракийцев и своих «дозорных».

Также сообщалось, что в Сеть попали детали седьмого сезона. С начала съемок новых серий количество спойлеров и утечек растет. И есть информация, что в Интернет выложили весь сюжет нового сезона.

И так понятно, что Дейнерис должна встретиться с Джоном Сноу… Но поладят ли они, и какая будет расстановка сил – вот главная интрига сезона

Актриса Натали Эммануэль, играющая Миссандею в «Игре престолов», сказала, что огорчена такой безответственной выходкой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-10 самых сексуальных мужчин 2016 года
Софи Тернер: «Многие любимые персонажи не доживут до восьмого сезона»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!