Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В честь дня отца Дэвид Бекхэм написал послание своим детям

Редагувати переклад

Известный спортсмен и отец четверых детей опубликовал открытое письмо о своих детях и призвал других отцов выкладывать фото своих чад…

Весь мир именно сегодня – в третье воскресенье июня — празднует День отца. И многие знаменитости отметили этот замечательный праздник, выложив снимки со своими детьми.

К примеру, известный спортсмен Дэвид Бекхэм написал несколько теплых слов относительно своей роли в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Дэвид Бекхэм стал Джеймсом Бондом

«Моменты, которые я разделяю с моими детьми, особенные. Смеемся ли мы вместе, или они рассказывают мне о своем дне по дороге домой из школы, или когда я читаю им одну из своих любимых книг перед сном, или когда мы проводим время вместе в отпуске», — начал Дэвид.

И действительно, все самые яркие моменты, связанные с семьей и детьми, Дэвид снимает, а кадры потом выкладывает на своей страничке.

Дэвид  Бекхэм  и его дети - новые кадры

«…Благодаря работе в ЮНИСЕФ я встретил так много прекрасных отцов по всему миру. Это отцы, которые хотят обеспечить своих детей, которые сделают все, чтобы дать им поддержку и любовь, в которых те нуждаются, даже когда сталкиваются с огромными проблемами. Присоединяйтесь ко мне и в поддержку @unicef поделитесь своими моментами, суперпапы. Публикуйте фотографии или видео, посвященные Дню отца, используя хэштег #EarlyMomentsMatter», — написал Дэвид.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочь Харпер.

Дэвид  Бекхэм  и его дети

Стоит добавить, что снова пошли слухи о том, что у Дэвида – роман на стороне. Американские таблоиды обсуждают недавнюю вечеринку в доме рокера Стивена Тайлера. Якобы на мероприятие Дэвид пришел вместе Викторией и старшим сыном Бруклином. Но потом жена и сын покинули вечеринку, а Дэвид стал обниматься с молодой красивой женщиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дэвид Бекхэм подарит жене Виктории остров

Имя незнакомки инсайдер не назвал, но сообщил, что экс-спортсмена и девушку явно связывают не только дружеские отношения. В довершении ко всему, он отметил, что не раз видел Дэвида с разными красотками модельной внешности.

Дэвид  Бекхэм  и его дочь Харпер - фото

Приглушить слухи решила сама Виктория. Она снялась для обложки голландского глянца Vogue и рассказала о своей семье. Вики снова коснулась вопроса, которым ее забрасывают уже пару десятков лет: почему она на всех фото такая суровая? На что Бекхэм ответила следующее.

«Если бы я была такой же несчастной в жизни, как на некоторых фотографиях папарацци, мои муж и дети, наверное, не были бы такими счастливыми, какими они являются», — парировала она.

Дэвид и Виктория Бекхэм  - семья

Трудно сказать, что на самом деле происходит сейчас в семье Бекхэмов, но нам кажется, что чета сумеет преодолеть любые разногласия.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 

Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер
Дэвид Бекхэм в новом трейлере фильма «Меч короля Артура»

Фото: instagram|davidbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!