Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Уникальные фото беременной Мэрилин Монро попали в Сеть

Редагувати переклад

тайная жизнь мэрилин монро

Эти снимки никогда ранее не публиковались. На фото — беременная Мэрилин Монро, за два года до трагической смерти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как женщине выглядеть идеально: 5 советов от Мэрилин Монро

мэрилин монро фото

Фотографии, выложенные сегодня в Сеть, юбыли сделаны у входа на киностудию FOX в 1960-м году. Мэрилин улыбается и корчит забавные рожицы, но главное на снимках — округлый животик, уже заметный под обтягивающей юбкой.

мэрилин монро фотосессии

В 1960-м Мэрилин готовилась стать матерью. Это была ее четвертая попытка забеременеть.

тайны мэрилин монро

Кроме будущего отца, которым, похоже, был ее тогдашний кавалер, знаменитый певец и актер Ив Монтан, и узкого круга друзей, о беременности никто не знал. Широкая общественность была поставлена в известность только когда у звезды случился очередной выкидыш и ее госпитализировали.

мэрилин монро дети

Уникальные снимки хранились все эти годы в личном архиве близкой подруги Мэрилин, Фриды Халл. При жизни женщина не планировала предавать гласности тайны жизни Мэрилин Монро. Однако в 2014 Фрида скончалась, в через два года ее имущество ушло с молотка всего за 2 с половиной тысячи долларов.

дети мэрилин монро фото

Неизвестные фото беременной Мэрилин выложил в Сеть сосед и посмертный распорядитель Фриды Тони Мишель.

«Больше всего на свете Мэрилин хотела ребенка, но ей было отказано судьбой в этой радости. У нее уже было три выкидыша до этой беременности и все происходило на глазах общественности. У знаменитости был хронический ендометриоз, который вызывал сильные боли во время менструации и был причиной постоянных выкидышей на ранней стадии», — рассказал он в публикации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

5 неизвестных фактов о легендарной Мэрилин Монро

Фотоподборка самых редких снимков обнаженной Мэрилин Монро



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!