Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские звезды стали гостями благотворительного шоу

Редагувати переклад

Семейный ресторан FLAME и благотворительный фонд ITSFORKIDS  собрали знаменитостей на «Первое благотворительное кулинарное шоу Life Menu».

В рамках благотворительного шоу украинские знаменитости продемонстрировали выдающиеся способности в приготовлении экзотических блюд! Мясо, рыба, овощи и фрукты в мгновение ока превращались в настоящие кулинарные шедевры! Звезды, сменяя друг друга на импровизированной кухне, то и дело раскрывали все семейные секреты и делились полезными рецептами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Katya Chilly взорвала соцсети своим выступлением на Голосі країни 7

Уже в ближайшее время эксклюзивные блюда от украинских знаменитостей можно будет заказать в семейном ресторане FLAME.

Все  средства, вырученные от продажи этих блюд, будут перечислены на счёт благотворительного фонда #ItsForKids для приобретения ультразвукового диссектора Soring Sonoca 300 в котором остро нуждается детское отделение Института нейрохирургии им. Ромоданова.

Специальными гостями Шоу «Life Menu» стали  талантливые артисты ПЦ PARADIZ, участницы шоу «Голос діти»- Анна Воронова и Даша Пышная.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня Тины Кароль стала саундтреком к новому сериалу канала «1+1»

Актер Георгий Делиев собрал деньги на новый фильм краудфандингом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!