Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинская певица Marietta Ways презентовала новый клип

Редагувати переклад

9 декабря в столичном клубе Attic Spase состоялась презентация клипа молодой украинской певицы Marietta Ways. В этот день Мариетта (это настоящее имя певицы) представила  свою новую совместную работу с известным украинским клипмейкером Семеном Горовым «Не відпускаю».

marietta-ways-1

Сама песня, по признанию певицы, является одной из ее самых любимых. Тонкая романтика, драйв, целый коктейль чувств, которые ярко прорываются в красивой и запоминающейся мелодии,  —  еще до съемок сделали трек достаточно успешным в радио эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль рыдала 3 дня, узнав, что ее песню включат в хрестоматию

Автор слов песни – Дианна Гольде, музыки – Дмитрий Сидоров.

Режиссер Семен Горов решил внести в эту историю немного мистики.  Именно поэтому было решено провести съемки в знаковом месте на карте Киева – Лысой Горе. Молчаливый лес, свидетель многих тайн, стал декорациями в этом чувственном и красивом видео. Главная героиня клипа, конечно, Marietta Ways. Певица  покоряет в этом клипе своей красотой (многие замечают сходство с известной английской актрисой Кейт Уинслет в период «Титаника»), своими взглядами, наполненными тревогой и надеждой одновременно.

Наряд для певицы, а также костюмы для лесных мистических существ, разрабатывала молодой художник по костюмам театра им. Ивана Франка Екатерина Маркуш. Надо сказать, что все съемки  Мариетта провела  в этом тонком платье, но по воле случая, или по воле небес, это был последний осенний день, температура которого позволила ей так сниматься.

На следующий день выпал снег, и в Киев пришла зима. Помимо лесных жителей в исполнении балета А6 и мистических рок-музыкантов в кадре из «потусторонних персонажей» появляется красивый белый конь. Словно из старых нормандских сказок — он символ чистоты и верности, да и за всей историей в лесу наблюдает гордый филин, которому сниматься, по мнению участников процесса, даже понравилось. Неожиданно смотрелся в загадочном лесу и черный раритетный «Ягуар», на котором Marietta Ways приехала  в осенний лес открыть свои чувства.  Происходящее на площадке напомнило ей некоторые кадры из саги «Сумерки».

Что касается самого Семена Горова, которого потянуло на мистическую гору  дабы рассказать  нам что-то необычное, то он объяснил смысл  задуманного так:  «Это история о чувствах, перед которыми невозможно устоять. Как заклинание, как сильнейшие чары, от которых нет противоядия».

Среди гостей, что посетили  презентацию —  режиссер с командой, коллеги по шоу-бизнесу, дизайнеры, журналисты, друзья и поклонники творчества Marietta Ways. Все  отметили высокий профессионализм  работы в целом. Команду несколько раз вызывали на бис и благодарили аплодисментами.

Сама презентация впечатлила гостей своей мистической атмосферой.  Само место, дымящиеся коктейли, подсветка, мистические хостесс – все это сделало презентацию незабываемой. Еще один приятный сюрприз ожидал всех гостей в этот день. Как оказалось, премьера клипа совпала с Днем рождения певицы!  Так что гости в этот вечер добавили к поздравлениям с премьерой свои личные пожелания Мариетте, желая ей здоровья, новых творческих свершений и вдохновения!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен
ALEKSEEV презентовал первый альбом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!