Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ukrainian challenge: участники Евровидения записали видео на украинском

Редагувати переклад

В Сети появилось видео, в котором участники Евровидения из разных стран попытались сказать несколько слов на украинском. Ролик за сутки набрал больше 60 тысяч просмотров.

Напомним, песенный конкурс «Евровидение 2017» пройдет в Киеве — после победы в прошлом году Джамалы Украина стала страной-хозяйкой музыкального соревнования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Евровидение 2017 пройдет без России: Юлии Самойловой запретили въезд

Все страны, которые примут участие в главном музыкальном баттле года, уже давно определились с участниками, а некоторые конкурсанты уже представили широкой публике свои композиции, с которыми выступят в Киеве в начале мая.

В рамках Ukrainian challenge участники из разных стран попробовали свои силы в украинском языке. По словам пользователей Youtube, вышло мило и забавно.

Конкурсанты пытаются сказать фразы «До зустрічі в Києві!», «Привіт! Мене звати…» и «Ласкаво просимо на Євробачення!» — для многих из-за языковых различий это представляет немалую сложность. Особенно много улыбок вызывают попытки выговорить слово «Евробачення». Тем не менее, с заданием, кажется, справились все!

Ukrainian challenge: как хорошо участники знают украинский

источник: Eurovision Song Contest

Напомним, что полуфинале Евровидение 2017 пройдут 9 и 11 мая. По их результатам будет сформирован перечень финалистов, которые сразятся за звание лучшего певца года 13 мая в Киеве.

Украину на конкурсе в этом году представит группа О.Torvald. Рок-группа из 5 человек победила по результатам голосования жюри и зрителей. На конкурсе ребята представят композицию под названием «Time«.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женя Галич: «О.Тorvald будет драться за победу на Евровидении!»

Финалист Нацотбора на Евровидение 2017 MELOVIN снимет клип с СТБ



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!