Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Ванессы Паради появился новый любовник

Редагувати переклад

К сожалению, это не Джонни Депп… Ванесса влюблена в режиссера Сэмюэля Беншетри, в картине которого недавно снялась…

Весь мир с замиранием сердца следил за прекрасным «воссоединением» пары – Паради и Деппа. Но слухи о возобновившемся романе Джона и Ванессы оказались сильно преувеличены.

На минувшем уикенде французскую актрису заметили в компании Сэмюэля Беншетри. Мы пока мало что знаем об этом мужчине. Но есть информация, что ему 43 года. Он сценарист и режиссер, и в его фильме «Собака» Ванесса недавно снялась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?

Говорят, что их роман вспыхнул прямо на съемочной площадке. Мы охотно в это верим: когда единомышленники проводят много времени вместе – непременно что-то между ними происходит.

А вот с ейчас пара переживает самый нежный романтический период.

К слову, выход картины, которая их соединила, намечен на 2017 год.

Французскую актрису заметили в компании Сэмюэля Беншетри. Он сценарист и режиссер, и в его фильме «Собака» Ванесса недавно снялась

Напомним, что после расставания с Джонни Деппом в 2012 году Ванесса пытается наладить свою личную жизнь. И в одиночестве она не осталась!

Тогда же, в 2012, она познакомилась с миллионером, владельцем мебельных фабрик Гаем-Дэвидом Гарби. Несколько месяцев длился их роман, но потом пара рассталась. Для Ванессы дети были в приоритете, а новый любовник требовал внимания и времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ванесса Паради вместе с сыном Джеком появилась в Голливуде

Осенью 2012 стало известно о новом избраннике артистки. Им оказался артист  Бенджамине Биоле. Ранее он был бойфрендом Карлы Бруни, когда та еще не была невестой президента Николя Саркози.

Однако и этот роман вскоре закончился. Поговаривали, что певец ушел к подруге Паради…

Напомним, американские таблоиды сообщили, что две недели назад застали Ванессу и ее бывшего гражданского супруга Джонни в ресторане на свидании.

И естественно, все решил, что пара решила сойтись. А что? Такое ведь бывает!

«Джонни смотрел на Ванессу влюбленными глазами и старался при любом удобном случае взять ее за руку. Ванесса же с удовольствием принимала его ухаживания и кокетничала не переставая», — рассказал инсайдер.

Тем не менее дочь Ванессы и Джонни недавно рассказала, что ее родители часто общаются. Девушка добавила, что ее мама и папа перезванивались, когда Депп был женат на Эмбер. А сейчас – он стал звонить еще чаще.

Да и сама французская артистка часто гостит в своей квартире в Лос-Анджелесее – на Малхолланд-Драйв. Между прочим, эту квартиру приобрел Джонни для нее – сразу после расставания пары.

Джонни-Депп-Паради

https://www.instagram.com/p/BMYhCdUlykg/?tagged=vanessaparadis

Напомним, что пару лет назад сам актер признался, что всегда будет любить свою гражданскую супругу Ванессу Паради. Также он заявлял, что Ванесса навсегда останется неотъемлемой частью его жизни, ведь она — мать его детей.

Однако, увы: уже сейчас всем ясно, что поклонники выдавали желаемое за действительное. Ванесса и Джонни не вместе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ванесса Паради рассказала правду о бывшем муже Джонне Деппе
Как Джонни Деппа поддержали дети и экс-жена Ванесса



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.