Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Скарлетт Йоханссон новый роман

Редагувати переклад

Звезда «Призрака в доспехах» Йоханссон не теряет времени даром! Девушка закрутила роман с молодым тележурналистом…

Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость последних дней: оказывается, красотка Скарлетт сейчас завела новые отношения. Ее избранником на этот раз стал снова журналист — 34-летний телеведущий шоу Saturday Night Live Колин Жост.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ромен Дориак не хочет разводиться с женой Скарлетт Йохансcон

В минувшие выходные Йоханссон и Жост были замечены вместе на вечеринке в Нью-Йорке. По сообщениям свидетелей, парочка обнималась и явно была настроена на продолжение романтических отношений.

«Скарлетт и Колин флиртовали и обнимались у всех на виду», – сообщил инсайдер.

По сведениям журналистов, актрису и телеведущего и ранее видели вместе, что подтвердили инсайдеры:

Скарлетт Йоханссон - романы

www.imdb.com

«У них нет серьезных отношений, но им весело вместе. Они нравятся друг другу», – прокомментировал приятель актрисы, который хорошо ее знает.

Напомним, что в январе этого года пошли слухи о том, что Йоханссон разводится со своим супругом – французским журналистом Роменом Дориаком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скарлетт Йоханссон оставила дочь на бывшего мужа Ромена

Однако актриса, как и ее муж, поначалу не подтверждали информацию. И даже напротив – морочили голову всем. После неофициального сообщения о расставании пары, они как ни в чем не бывало появились на светском мероприятии, при этом не давая никаких комментариев.

Скарлетт Йоханссон и ее муж Ромен Дориак

Но через некоторое время все узнали правду. Скарлетт и Ромен стали спорит, кто имеет больше прав на единственную дочь Роуз и кто будет ее воспитывать. И вот тут-то вылезло все то, что скрытная артистка и ее супруг пытались так старательно спрятать!

В интервью авторитетному изданию People блондинка пояснила, почему сделает все возможное, чтобы избежать шумихи вокруг развода.

«Я, как мать, не хочу, чтобы через несколько лет, моя дочка прочла в газетах подробные комментарии о разводе, нашей семье и себе самой. Именно поэтому я не буду давать никаких комментариев на этот счет. Никогда. Из любви к родителям и мамам я прошу СМИ проявить уважение ко мне и моей дочке», — сказала артистка.

Скарлетт Йоханссон и ее друг Джереми Реннер

Также СМИ на днях сообщили, что Йоханссон и ее муж Дориак уже стали делить дочь. Адвокат мужчины отметил, что Ромен собирается вернуться домой во Францию, прихватив малолетнюю Роуз. Но, кажется, у артистки другие планы: она не собирается уезжать из Штатов и не хочет расставаться с единственной своей малышкой.

«Ромен Дориак планирует подать прошение, чтобы суд позволил ему и его дочери обосноваться во Франции, так как полагает, что ее график лишает возможности нормального процесса воспитания», — сказал его адвокат прессе.

блокбастер Мстители - актеры

Тем не менее публика, ожидая очередного грязного развода. обманулась. Скандал между Йоханссон и ее экс-супругом как-то иссяк сам собой: никакой информации относительно войны бывших не поступало.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Скарлетт Йоханссон сообщила, что не верит в верность в браке
Скарлетт Йоханссон названа самой прибыльной и выгодной звездой

Фото: instagram|oficialscarlett



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!