Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Криштиану Роналду родилась дочь

Редагувати переклад

Футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина стали родителями — у них родилась дочка…

В семье известного спортсмена произошло долгожданное пополнение: возлюбленная Криштиану родила ему дочь. Для Роналду эта малышка – четвертый ребенок, для Джорджины – первый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду с сыном снялся в рекламе

«Алана Мартина появилась на свет! И Джорджина, и Алана чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы!» написал он в социальных сетях и прикрепил снимок из родовой палаты.

Старший сын Роналду тоже пришел поздравить Джорджину и отца, а также поприветствовать маленькую сестричку.

Между прочим, эта малышка – первый ребенок Роналду, которого родила любимая девушка, ведь первых трех произвели на свет суррогатные матери.

Как сообщают западные СМИ, Джорджина Родригес чувствовала себя после родов настолько хорошо, что через несколько часов вместе со своим гражданским супругом она в один из ресторанов, чтобы отпраздновать рождение девочки.

криштиану роналду новости

У Криштиану Роналду — трое детей: 7-летний Криштиану Роналду-младший и пятимесячные близнецы Ева и Матео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Криштиану Роналду рассекретил имя и пол будущего ребенка

Напомним, что две недели назад в Лондоне состоялась церемония вручения футбольных наград лучшим спортсменам – эдакий футбольный «Оскар». На церемонии The Best FIFA Football Awards блистал Криштиану Роналду, который получил награду как лучший игрок года по версии ФИФА.

Но самое интересное то, что на пышное мероприятие Роналду явился со всей своей семьей! И сплетники, и журналисты были в восторге! Естественно, все внимание было приковано к беременной Джорджине.

криштиану роналду награды

Сейчас она находится на последних месяцах беременности и вот-вот родит Роналду их первого общего ребенка, четвертого для Роналду. Однако беременность не мешает девушке вести активный образ жизни: с любимым она практически не расстается и вместе с ним посещает все важные мероприятия.

На этот раз на девушке было эффектное белое атласное платье. И хотя наряд обтягивал заметно поправившуюся Родригес, она смотрелась свежо и мило.

криштиану роналду жена

Спортсмен уже успел поделиться гордостью и радостью со своими поклонниками в Инстаграме.

«Невероятное чувство — выиграть этот приз снова. Хочу посвятить эту награду моей семье, друзьям, товарищам по сборной и тренерам из «Реала» и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня», — написал он, выложив фото с призом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Джорджина призналась в любви Криштиану Роналду
Криштиану Роналду взошел на трон

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!