Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Дженнифер Лоуренс роман с режиссером Аронофски?

Редагувати переклад

Еще весной папарацци вовсю фотографировали парочку. Теперь же слухи о романе молодой актрисы и взрослого режиссера подтвердились…

parochka1

Инстаграм

Еще зимой Деррен Аронофски утвердил молодую перспективную актрису в свой новый фильм, название которого пока не утвердили окончательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лоуренс снова стала самой богатой женщиной кино

А весной пошли разговоры, что пара проводит слишком много времени! И хотя он старше актрисы более чем на 20 лет – такая разница в возрасте никого не смущает!

dzhey2

Летом начались съемки картины, актриса и режиссер очень много времени проводили вместе – не только на площадке, но и вне ее.

Они обсуждали роль, без конца репетировали. И даже сейчас, когда съемки практически завершились, Аронофски и Лоуренс продолжают общаться.

«Недавно Джен начала работать над новым проектом, и она обратилась к Даррену за поддержкой. Они постоянно на связи, между ними все серьезно. Дженнифер и Даррен пока не хотят рассказывать о своих отношениях, но они и правда по-настоящему увлечены друг другом», — поведал источник британскому ресурсу The Sun.

Со Шварценеггером

Со Шварценеггером

И в самом деле: в последнее время парочка как-то слишком часто попадает в объективы камер фотокоров.

А что, собственно, такого в этом романе? И он, и она свободны – и никого не обманывают. А что до разницы в возрасте – так есть пары, где мужчина (а то и женщина) гораздо старше!

Дженнифер и Даррен пока не хотят рассказывать о своих отношениях, но они и правда по-настоящему увлечены друг другом, — инсайдер

В конце концов, они имеют права говорить о своей личной жизни или не делать этого. Лоуренс что-то иногда комментировала, Аронофски никогда не считал нужным посвящать общественность в подробности своей интимной жизни.

liam

С коллегами по «Голодным играм»

Напомним, что Дженнифер какое-то время назад имела нежные отношения с фронтменом Coldplay Крисом Мартином.

Он тоже был значительно старше своей подружки, к тому же тогда он только-только разошелся со своей женой Пэлтроу. Но потом они расстались – якобы из-за Гвинет, которая постоянно вмешивалась в отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс раскрыла секрет своей дружбы с Брэдли Купером

А вот личная жизнь режиссера – тайна за семью печатями. Несколько лет он состоял в гражданском браке с актрисой Рэйчел Вайс, но пару лет назад они расстались. Рэйчел вышла замуж – уже официально – за Дэниела Крэйга.

festival

А вот Даррен, как говорили, был в восторге от Натали Портман, которую снимал в «Черном лебеде». Как бы там ни было, фильм и впрямь оказался очень сильным, но у Натали на съемках начался роман с хореографом Бенжамином Мильпье.

К слову, недавно Портман закончила съемки в очередном проекте Аронофски – фильме «Джеки». Она играет жену президента Кеннеди.

Первоначально эту роль Даррен планировал отдать Вайс, но после расставания с ней роль перешла к Портман. И Аронофски выступил продюсером проекта, а не режиссером, как планировал изначально.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лоуренс разошлась с бойфрендом из-за Гвинет Пелтроу
Назван ТОП самых влиятельных персон мира

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.