Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У двойняшек Бейонсе есть проблемы со здоровьем

Редагувати переклад

Новорожденных детей Бейонсе и Джея Зи пока не выписывают из клиники. У сына и дочки есть небольшие проблемы со здоровьем…

Малыши, которые появились на свет еще 12 июня, и теперь находятся в клинике. Стало известно, что сын и дочка Би не совсем здоровы и нуждаются в присмотре докторов и лечении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бейонсе украсила беременный живот росписью

Теперь понятно, почему артистка и ее супруг молчали о рождении детей. С другой стороны, большинство рожениц первые дни ничего не рассказывают о появившихся на свет чадах. Да и информацию о нездоровье малышей Бейонсе тоже рассказали инсайдеры – звездные родители сейчас слишком заняты.

Бейонсе - личная жизнь

По словам инсайдера, мальчика и девочку поместили в бокс с ультрафиолетовыми лампами. Якобы у малышей повышен билирубин и, как следствие, появилась физиологическая желтуха. Обычно этим страдают недоношенные дети, и такие проблемы довольно быстро уходят.

Будем надеяться, что с детьми Би и ее мужа тоже все будет хорошо.

Напомним, что буквально вчера источники сообщили пол близнецов. Нет, это не две девочки, как все подумали из комментария Барака Обамы. Бейонсе и Джей Зи стали родителями сына и дочки.

Бейонсе и дочь Блу Айви

Счастливые родители пока никак эту информацию не комментируют, а вот отец певицы уже поздравил ее с прибавлением и опубликовал праздничную открытку:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бейонсе наконец родила

«Они здесь!» — написал Мэтью Ноулз, подписавшись «с любовью, дедушка».

Напомним, что о беременности Бейонсе стало известно в феврале: поп-дива не просто рассказала, что они с мужем ждут прибавления в семье, но и снялась полуобнаженной. При этом у пары уже есть 5-летняя дочь Блу Айви.

Певица стала регулярно выкладывать свои снимки. В Сети появилось множество пародий на ее беременные фотосессии.

Бейонсе и ее дети

Тем не менее певицу это не остановило – она продолжила выкладывать свои фото. И действительно, в какой-то момент ее стало слишком много! Как раз тот случай, когда артистке и ее семье не помешало бы что-то оставить для себя, а не демонстрировать все публике.

Напомним, что незадолго до родов пара сделала фотосессию в африканском стиле. Все фотографии пара приурочила ко Дню Матери.

Бейонсе и Джей Зи - семья

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Фото беременной Бейонсе спровоцировало забавный флешмоб в соцсетях
Беременная Бейонсе купила наряд на бейсбол за 7650 долларов

Фото: instagram|beyonce



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!