Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Беллы Хадид роман с рэпером Дрейком

Редагувати переклад

Артист Дрейк явился на день рождения Беллы Хадид – и между ними возникла искра. Но они пока не готовы рассказать о своем романе…

Похоже, что теперь Белла Хадид уже утешилась – и не плачет по своему бывшему парню, музыканту The Weeknd. Однако в тусовке и прессе живо обсуждается вспыхнувший роман модели и рэпера Дрейка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Белла Хадид рассказала, как сестра стащила ее наряды

Дрейк явился поздравить модель Беллу с ее 21-ым днем рождения.  И после празднования пошли слухи, что парочка встречается. Как утверждают инсайдеры, рэпер тщательно готовился к празднику и продумывал каждую мелочь.

На шоу Энди Коэна мать Беллы Иоланда Хадид почти сразу опровергла слухи о том, что ее дочь встречается с Дрейком, но как считают зрители, сделала это не очень убедительно.

«С чего вы решили? Они просто друзья!» — ответила Иоланда.

Свой 21-й день рождения Белла отпраздновала в узком кругу родных и друзей в Нью-Йорке. Инсайдер сказал, что на ужине было около 30 человек.

Поздравить модель явились рэпер Трэвис Скотт, диджей Мартин Гаррикс, менеджер талантов Скутер Браун, сестра Джиджи Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Met Gala: Белла Хадид против Селены Гомес

Напомним, что Белла встречалась с музыкантом The Weeknd. Однако около года назад они завершили свой роман. Белла долго не могла забыть своего приятеля, а тот вдруг перекинулся на красотку Селену Гомес.

Белла так сильно страдала из-за этого, что даже отговаривала The Weeknd от отношений с Гомес. Она, как и многие, считала, что Селена лишь использует Абеля Тесфайе. Но все оказалось гораздо серьезнее, чем предполагала Белла.

А вот у самого Дрейка был недолгий и тайный роман с Дженнифер Лопес. Во всяком случае об этом судачила вся Америка!

Разговоры об их романтической связи распространились после того, как пару заметили в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса. Они сначала отужинали, а потом вместе уехали на авто в неизвестном направлении.

Светские репортеры тут же стали строить догадки относительно нежных отношений между артистами. А что? Лопес сейчас одна – и причем довольно давно, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – сейчас одинок.

дрейк биография

http://www.imdb.com

А когда бывшая подружка Дрейка – Рианна – вдруг отписалась от Дженнифер Лопес, все и вовсе поверили в том, что между Дрейком и неунывающей Джей Ло – страстный роман.

Однако их отношения если и впрямь было, то довольно быстро завершились. Уже в феврале стало известно, что Лопес одинока и снова ищет бойфренда. Тогда ее поиски увенчались успехом – она обрела любимого мужчину в лице спортсмена Алекса Родригеса.

рэпер дрейк фото

А вот Дрейк в прошлом году встречался с Рианой, но осенью они расстались. Может, у него и были мимолетные подружки, но Дрейк их скрывал.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рэпер Дрейк признался в любви Рианне
У рэпера Дрейка новый роман



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!