Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тори Спеллинг стала мамой в пятый раз

Редагувати переклад

Поздравляем сериальную актрису Тори  Спелинг и ее мужа Дина Макдермотта! У них родился пятый сын!

Отличные новости от мадам Спеллинг – 43-летняя женщина родила своего пятого малыша. Известно, что роды прошли нормально, малыш появился на свет вчера, 2 марта. Его вес 2,3 кг и рост 45 см. Счастливые родители назвали сына Бо Дин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тори Спеллинг и ее муж ждут пятого ребенка

«Мы бесконечно любим нашего малыша Бо. Это подарок небес, его братья и сестры тоже очень рады. Мы невероятно благодарны за такую прекрасную и здоровую семью», — написали счастливые родители.

Затем актриса опубликовала и первое фото своего мальчика — снимок маленькой руки новорожденного.

Напомним, что Тори  и Дин растят четырех детей: 9-летнего Лиама, 8-летнюю Стеллу, 5-летнюю Хэтти и 3-летнего Финна. Также у Макдермотта также есть сын от первого брака — 18-летний Джек.

Напомним, что дней за десять до рождения  малыша Тори закатила грандиозную вечеринку. И хотя звезда сериалов должна банкам крупную сумму, она не стала мелочиться, потратив на вечеринку $40 тыс.

В США есть обычай устраивать по поводу беременности вечеринку baby shower. По традиции маму ребенка гости буквально заваливают подарками. Для организации этого праздника 43-летняя Спеллинг наняла лучших специалистов.

Торжество состоялось в одном из отелей престижного района Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. На декор и угощение 50 гостей Тори потратила больше 40 тысяч долларов — это много даже по голливудским меркам!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дочь миллионера Тори Спеллинг погрязла в долгах!

«Главная задача вечеринки — отлично провести время! И мы его провели здорово», — говорит Тори. Нужно сказать, что деньги дала мама Спеллинг – Кэнди, которая сейчас унаследовала все состояние своего покойного супруга.

О пятой беременности  актрисы стало известно осенью прошлого года. Новость о грядущем прибавлении стала полной неожиданностью для супругов:

«Когда Дин узнал об этом, он сказал: «Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим». В этом году все наши дети наконец ходят в школу. Но мы начинаем все сначала»,  — сообщила Тори.

Спеллинг считает, что ожидание пятого ребенка сблизило их с мужем, с которым в последние годы отношения складывались не очень хорошо.

Известно, что несколько лет назад брак Тори и Дина трещал по швам. Они поженились в 2006 году, и даже всерьез подумывали о разводе, но сумели сохранить брак.

В конце лета прошлого года выяснилось, что дочь миллионера Тори Спеллинг погрязла в долгах. Один из серьезнейших американских банков судится с ней: семейство Спеллинг-Мардермоттов задолжали банку крупную сумму!

Дело в том, что она задолжала $38 тыс! Возможно, это и не очень крупная сумма денег, но Тори не может ее вернуть. Более того, Спеллинг игнорирует звонки сотрудников банка и даже отказалась говорить с руководством, готовым пойти навстречу звезде.

Этот долго могла бы легко погасить мама Тори. Но она считает, что ее дочь ведет слишком шикарную жизнь и что ей пора бы научиться считать деньги.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джош Хартнетт и его подруга Тэмсин ждут второго ребенка
10 успешных звезд, которым не помешала нестандартная внешность



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!