Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тори Спеллинг и ее муж ждут пятого ребенка

Редагувати переклад

43-летняя сериальная актриса и мать четверых детей сообщила, что ждет еще одного ребенка. Виктория добавила, что всегда мечтала о большой семье.

Инстаграм

Инстаграм

В семействе Спеллинг-Макдермоттов ждут пополнения. В интервью популярному журналу People актриса рассказала, что не ожидала такого поворота событий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дочь миллионера Тори Спеллинг погрязла в долгах!

«Для нас это стало большой неожиданностью. Но мы всегда хотели большую семью. Я очень взволнована происходящим», — сказала Тори.

semya2

При этом женщина вспомнила, как отреагировал ее супруг на новость о еще одном малыше.

«Когда Дин узнал об этом, он сказал: «Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим». В этом году все наши дети, наконец, ходят в школу. Но мы начинаем все сначала».

Для нас это стало большой неожиданностью. Но мы всегда хотели большую семью. Я очень взволнована происходящим, —  Тори

Тем не менее Спеллинг сказала, что она очень счастлива, и они с мужем и детьми ждут появления на свет еще одного малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 успешных звезд, которым не помешала нестандартная внешность

«Этот ребенок появится в самое лучшее время. Ничто не идеально, но сейчас я безумно влюблена в своего мужа и у нас отличные отношения с детьми. Идея того, что наша семья станет еще больше, очень радует», — поделилась женщина.

semya

А ее муж сообщил, что с появлением еще одного ребенка им придется приобрести более просторное авто.

Напомним, что отношения 43-летняя Тори и ее 49-летний муж Дин Макдермотт не всегда были гладкими.

Этот ребенок появится в самое лучшее время. Ничто не идеально, но сейчас я безумно влюблена в своего мужа и у нас отличные отношения с детьми, — Спеллинг

Тори и Дин поженились в мае 2006 года после восьми месяцев знакомства. Для обоих это был второй брак. Спеллинг в период успела побывать женой сценариста Чарли Шейниана. А Макдермотт на момент знакомства с Тори был женат на Мэри Джо Юстас.

torispel2

Пару лет назад брак Спеллинг едва не развеласт с мужем из-за его многократных измен. Они посещали сеансы психоаналитика и смогли пережить кризис в отношениях.

Напомним, что супруги уже воспитывают девятилетнего Лиама Аарона, восьмилетнюю Стеллу, пятилетнюю Хэтти и четырехлетнего Финна. У Дина есть 18-летний сын Джек от первого брака.

Буквально вчера наше издание сообщило, что Тори задолжала банку приличную сумму денег – 38 тыс.

deti

Возможно, это и не очень крупная сумма денег, но Тори не может ее вернуть. И не предпринимает никаких попыток погасить долг. Более того, Спеллинг игнорирует звонки сотрудников банка и даже отказалась говорить с руководством, готовым пойти навстречу звезде. Теперь их терпение лопнуло, они готовят иск известной артистке.

Ее супруг, тоже артист Дин МакДэрмот, не может оплатить все финансовые издержки семьи. Он просто столько не зарабатывает, а артистка привыкла ни в чем себе не отказывать!

При этом мать Тори, актриса Кэнди, владеет всеми 800 миллионами покойного супруга, но делиться с дочерью не собирается. Она считает, что Тори живет на широкую ногу и ей надо умерить свои аппетиты.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года
Дженнифер Лоуренс снова стала самой богатой женщиной кино

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!