Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ лучших мужчин года по версии журнала GQ

Редагувати переклад

Вчера в Лондоне определили лучших мужчин года. Но при этом премировали и некоторых дам…

Инстаграм

Инстаграм

Вчера в столице Туманного Альбиона прошла престижная и напыщенная церемония вручения премий GQ Men of the Year Awards, организованная популярным мужским журналом GQ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Украинская певица стала победительницей «Новой волны» в первый день

Мероприятие проходило в галерее современного искусства Tate Modern. На эту ярмарку тщеславия собрались знаменитости со всего мира.

Эйдан Тернер

Эйдан Тернер

На красную дорожку вышли диджей Кэлвин Харрис, Гвендолин Кристи, Эшли Грэм и многие другие.

Известный актер  Майкл Кейн победил в номинации «Легенда», а Хан был назван  «Лучшим политиком».

Белла Хадид с мамой

Белла Хадид с мамой

Лучшим телевизионным актером стал Эйдан Тернер, молодой ирландский артист, ставший популярным благодаря роли гнома Кили в кинотрилогии «Хоббит».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Бейонсе отплясывает на своем 35-летии (видео)

Лучшим сольным артистом стал диджей Келвин Харрис. Напомним, этот год выдался для Харриса непростым — его предательски бросила любимая Тейлр Свифт Но сейчас Келвин пришел в себя: он ведет активную светскую жизнь, не забывая записывать хиты с самыми известными артистами.

Келвин Харрис

Келвин Харрис

Тем не менее премии от самого известного мужского журнала получили и представительницы прекрасной половины человечества. «Моделью года» была названа Белла Хадид, которая появилась внезапно и сразу снискала славу самой модной молодой модели. На церемонию она явилась в сопровождении своей мамы – бывшей модели Иоланды Фостер.

джи

Премия GQ Men of the Year в номинации «Дизайнер» досталась Алессандро Микеле. «Гением» признан актер и шоумен Рики Джервейс.

В женской номинации победила актриса Эми Шумер, а международный приз получил актер Крис Пайн. Актер Джон Бойега из «Звездных войн» победил в номинации «Прорыв года».

Крис Пайн

Крис Пайн

Самым стильным мужчиной признан диджей и продюсер Марк Ронсон.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award
«Дневник Бриджит Джонс-3» увидели в Лондоне

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!