Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-7 роковых разлучниц Голливуда

Редагувати переклад

Эти женщины – как наркотик: мужчины забывают обо всем, когда попадают в поле их зрения! Они оставляют семьи, но не всегда бывают счастливыми с этими роковыми красотками…

dzheyen

Дженнифер Энистон

Джоли увела у нее мужа, но и Джей – не лыком шита. Познакомившись с красавцем Джастином Теру на очередных съемках, Энистон влюбилась в него. Точнее – их чувства были взаимными. Теру оставил свою подругу Хайди, с которой был вместе около 14 лет.

С Джей они сразу съехались, объявили о помолвке… Но свадьбу тихо сыграли лишь через пять лет. Похоже, что пара живет в счастье и гармонии.

Итог: у них – семья!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дети Джоли и Питта тяжело переносят разрыв родителей

Эмбер Херд

На съемках фильма «Ромовый дневник» начинающая актриса Эмбер познакомилась с всемирно известным Джонни Деппом. И конечно, соблазнила его! На тот момент Джонни было под 50, он переживал очередной кризис – и творческий, и семейный. Ради Херд он оставил свою гражданскую жену Ванессу Паради, с которой прожил 15 лет!

ember

В начале 2015 пара поженилась, а через 15 месяцев Эмбер затеяла склочный бракоразводный процесс. Три месяца она будоражила всех, поливая Деппа грязью.

Итог: развод!

Камилла Паркер Боулз

Именно из-за этой женщины брак принцессы Дианы и Чарльза оказался неудачным: принц всю жизнь любил эту женщину. Но так получилось, что Камилла была несвободна, да и отпрыск династии Виндзоров не мог жениться на обычной женщине, не утратив право наследия.

kem

Тем не менее Диана и Чарльз все равно развелись. Он практически сразу женился на своей любимой, которая несколько последних лет была его фактической супругой.

Итог: у них – семья!

Камилла была несвободна, да и отпрыск династии Виндзоров не мог жениться на обычной женщине, не утратив право наследия

Анджелина Джоли

Трудно поверить, что Посол мира когда-то увела первого секс-символа Америки у его супруги – милой и обаятельной Дженнифер Энистон.

enn

Но правда в том, что брак Джей и Питта трещал по швам, они все равно разошлись бы. А тут любовь к прекрасной Анджелине просто придала Брэду ускорение…

Сейчас Брэд и Энджи разводятся. Через 12 лет их любовь перегорела.

Итог: развод!

Брак Джей и Питта трещал по швам, они все равно разошлись бы. А тут любовь к прекрасной Анджелине просто придала Брэду ускорение

Кристен Стюарт

Официально она была девушкой красавчика Роба Паттинсона, когда на съемках фильма «Белоснежка» у нее началась интрижка с режиссером Рупертом Сандерсом. И хотя он тоже был женат, это никому не помешало.

styuart

В принципе, можно было бы сохранить интрижку в тайне, но не вышло! И хотя Роберт простил подругу, они все равно расстались. А от Сандерса ушла жена, забрав двоих детей…

Итог: девушка в поиске

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кристен Стюарт сделала предложение любимой Алисии

Дженнифер Лопес

Джей выступила просто угонщицей! Когда-то, на заре своей карьеры, она была на подпевках у популярного певца Марка Энтони. Десяток лет спустя Джей, уже всемирно известная артистка, встретила его, и у них возникли чувства! Марк ради Джей бросил свою жену Дайнару Торрес и женился на Лопес.

dlo

Несколько лет они были счастливы, родили двойняшек. А потом Марк изменил и своей сексапильной женушке. Джей терпеть измену не стала и взяла развод.

Итог: хорошие отношения при разводе

Блейк Лайвли

В фильме «Зеленый фонарь» у Райана Рейнольдса начался роман с красоткой Блейк Лайвли. На тот момент семейная жизнь Райна и Скарлетт Йоханссон уже не клеилась. И когда Скарлетт узнала об интрижке мужа и юной актрисы, пришла в ярость. После этого ни о каком прощении и совместной жизни речи быть не могло. Говорят, Скарлетт и теперь не переносит Лайвли.

bleyk

Зато Рейнольдсу явно хорошо с новой супругой – она подарила мужу второго ребенка.

Итог: у них — семья!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд хочет сниматься в кино и позабыть о разводе
Джастин Теру раскрыл секреты семейной жизни с Дженнифер Энистон

Фото: Инстаграм

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!