Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тоня Матвиенко впервые показала дочь в ее первый день рождения

Редагувати переклад

Маленькой Нине, дочери Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, исполнился годик.

Тоня Матвиенко с дочкой Ниночкой

Тоня Матвиенко с дочкой Ниной

По случая праздника звездная мама приподняла наконец завесу тайны и впервые показала поклонникам лицо малышки — до этого в Instagram знаменитости мелькали разве что ручка или ножка крохи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выглядели известные супермодели в детстве

Тоня Матвиенко трогательно поделилась своими эмоциями по случаю праздника в семье.

«Сегодня Нашему Счастью 1 год, — написала она. — За это время я пережила неимоверное количество эмоций, волнений и недоспаных ночей…Спасибо Богу за моё Материснтво…»

тоня матвиенко дети

Также Тоня Матвиенко с нежность описала, как отнесся к отцовству Арсен Мирзоян — по словам звезды, его поведение заслуживает отдельной благодарности:

«Спасибо моему любимому, что терпел меня-разную — никогда не забуду твои супчики, чтобы мое молоко прибывало)) А еще спасибо моей маме, которая всегда была рядом, спасибо друзьям за советы и поддержку».

тоня матвиенко и арсен мирзоян

А еще Тоня поделались необычайной материнской радость — малышка Нина уже неделю как начала говорить свое первое слово.

«Сегодня я уже слышу самое дорогое слово, буквально неделю — Мама», — рассказала певица.

Поклонники от всей души поздравили знаменитую пару с праздником и пожелали малышке расти большой и здоровой. Пост Тони собрал более 2 тысяч лайков в Инстаграме.

Напомним, в канун Нового года звезда показала поклонникам откровенный снимок из фотосессии, сделанной на большом сроке беременности — на фото Тоня Матвиенко позирует обнаженной.

обнаженная тоня матвиенко

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пинк устроила своим детям праздник
Взрослые дети звезд вышли на подиум в Милане



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!