Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян показали первые фото медового месяца

Редагувати переклад

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян после красивой громкой свадьбы отправились в романтическое путешествие в Лондон. И уже показали свежие семейные фото в соцсетях!

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Одна из самых красивых пар украинского шоубиза наконец оформила отношения официально. Тоня и Арсен поженились 15 июня — и уже отправились в романтическое путешествие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свадьба Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна: подробности церемонии, фото

Сейчас счастливые молодожены находятся в Лондоне. Свежие фото знаменитости опубликовали на своих официальных страничках.

«Медовый месяц начался», — коротко сообщила Тоня Матвиенко.

тоня матвиенко и арсен мирзоян

Еще одним фото с прогулки поделился и Арсен Мирзоян. «Моя Королева!» — сказано в подписи.

тоня матвиенко фото

Поездка пары в Лондон — не совсем начало медового месяца. На самом деле, Тоня и Арсен совмещают «приятное с полезным» — работу и отдых. Звезды признались, что в английскую столицу они приехали для выступления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян наконец поженились (видео)

Ранее, еще на свадьбе, Тоня Матвиенко поделилась:

«Медовый месяц планировался, но потом у нас появилась работа в Лондоне. Нет возможности сейчас все взять и бросить — и поехать. И даже не хочется».

Напомним, Тоня и Арсен живут вместе уже несколько лет. У пары есть совместный ребенок — малышка Нина, названная в честь знаменитой бабушки Нины Матвиенко. Сейчас девочке уже полтора года.

Еще зимой 2017 года Тоня призналась, что вместе с любимым планирует свадьбу. Не было только даты — и вот несколько мемяцев назад знаменитости приснился вещий сон, в котором она четко увидела цифру: 15 июня. Именно в этот день состоялась торжественная церемония в кругу друзей и близких. На берегу Днепра в Киеве Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поклялись друг другу в вечной любви и верности.

фото: @tonya_matvienko, @arsen_mirzoian

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

6 украинских знаменитостей, которые воспитывают дочерей-подростков

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали семейные фото во Львове

Поцелуй на миллион: LOBODA и Макс Барских представили аудиосплит



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!