Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян наконец поженились (видео)

Редагувати переклад

Вчера состоялась долгожданная свадьба Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко. Поклонники звезд уже давно ждали этого события, и теперь новость об их свадьбе разлетелась по Украине со скоростью света.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

instagram @tonya_matvienko

Пара отпраздновала пышную свадьбу в кругу семьи и  множеством своих друзей. Событие стало одним из самых громких в светской жизни столицы.

Дочь народной артистки Нины Матвиенко встречалась с певцом Арсеном Мирзояном вот уже три года, и только сейчас они решились на этот шаг.

Матвиенко_Мирзоян_фото

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Шикарный комплекс люкс на берегу Днепра принимал новобрачных, членов семьи и друзей пары. Празднество проходило в роскошном банкетном зале, где перед десятками гостей влюбленные поклялись друг другу в вечной любви и пообещали всегда быть вместе.

Тоня Матвиенко

Как и планировалось, для свадьбы невеста подготовила два наряда. Первое платье предназначалось для свадебной церемонии, а второе – для продолжения веселья. Благодаря Александру Пономареву, который выложил видео с церемонии бракосочетания, мы уже можем рассмотреть свадебное платье Тони Матвиенко, когда ее ведут к алтарю.

Инстаграм @ponomaryovoleksandr

 А Катя Осадчая уже начала готовить новый выпуск «Светской жизни» приуроченный к радостному событию в семье Матвиенко и Мирзояна.

Перед свадьбой невеста отгуляла незабываемый девичник со своими подругами, после чего сразу поделилась радостными фотографиями в сети.

Тоня Матвиенко

девичник Тони Матвиенко

девичник Тони Матвиенко

Тоня Матвиенко

А до того, еще полтора года назад, у пары появился общий ребенок. Дочку звезды назвали в честь знаменитой мамы Тони  – Ниной. Напомним, что у Арсена Мирзояна есть два сына от предыдущего брака – Влад и Артем, а у Тони, дочь – Ульяна, которая на целых 17 лет старше маленькой Нины.

Читай также:

Летнее солнцестояние 2017: как провести древний праздник природы

Тантра, мантра, три столпа: что такое тантра и чего делать нельзя



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!