Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тома Круза видели в ресторане с эффектной брюнеткой

Редагувати переклад

Накануне звезду блокбастеров «Миссия невыполнима» видели в ресторане с красивой молодой брюнеткой. Круз нашел свою любовь?

kruztom

Несмотря ни на что жизнь продолжается! И кажется, пришел конец затворничеству Тома Круза! На днях его видели в одном из районов Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз причастен к скандальному делу о гибели каскадеров

54-летний артист заходил в суши-ресторан с неизвестной молодой дамой. Также их сопровождал охранник.

tom2

Пообедав, Том  сел в свой внедорожник и поехал к своему частному самолету. Что за спутница была с Томом, пока неизвестно. Возможно, эта дама – новое увлечение актера. Или его деловой партнер…

Напомним, что последняя жена Круза – Кэти Холмс подала на развод 4 года назад. Пока он снимался, Кэти ушла от него, прихватив единственную биологическую дочь артиста Сури. С тех поры Круз одинок.

54-летний артист заходил в суши-ресторан с неизвестной молодой дамой. Также их сопровождал охранник

А недавно предыдущая жена Тома – актриса Николь Кидман — вдруг решили рассказала о браке с ним, хотя с момента их развода прошло уже 15 лет.

surimama

Бывшая жена Кэти Холмс и Сури, дочь Круза

Актриса сообщила, что когда выходила замуж за Тома, была слишком молода, а также сравнила себя с Тейлор Свифт: «Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было.

В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года

В ходе беседы с журналистом, Николь также рассказала о своем браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым Кидман счастлива в совместной жизни уже 10 лет.

С Николь Кидман Круз расстался 15 лет назад

С Николь Кидман Круз расстался 15 лет назад

А недавно предыдущая жена Тома – актриса Николь Кидман — вдруг решили рассказала о браке с ним, хотя с момента их развода прошло уже 15 лет

«За эти годы мы с ним прошли через многое, и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так, и это абсолютно удивительно. Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак, вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает», — рассказала она.

А вот о личной жизни Тома Круза известно очень мало.

С Аннабель Уоллис

С Аннабель Уоллис

Поговаривали, что ему очень симпатична его партнерша по фильму «Мумия» Аннабель Уоллис. Но молодая артистка сейчас встречается с певцом Крисом Мартином.

Напомним, что за последний фильм «Миссия невыполнима» Том Круз получит рекордный гонорар – $75 млн! Это гораздо больше, чем за все предыдущие фильмы серии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему Том Круз прекратил общение с дочкой Сури?
Крис Мартин видит соперника в Томе Крузе

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!