Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тома Харди задержала полиция

Редагувати переклад

На днях известный артист имел объяснения с представителями закона. Том всего лишь поставил свою машину не в том месте и не в то время…

Инстаграм

Инстаграм

Знаменитый актер Том Харди попал на крючок полиции. Оказывается, он приостановил свое авто в том месте, где паркуются исключительно полицейские машины – около вокзала в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зачем Том Харди сжигает телефоны?

Нет, Том не стал ничего доказывать стражам порядка, он послушно прошел с ними и побеседовал. Однако неизвестно – оштрафовали его либо Харди отделался автографом.

Во всяком случае агент актера не стал комментировать ситуацию. Скорее всего ему выписали штраф, но кто знает…

том

 

Актер Том Харди ведет очень закрытый образ жизни. Однако при этом он практически не был замешан ни в каких публичных скандалах.  Получается, что плохишей он играет в основном в кино, в реальной жизни – довольно законопослушен.

Однако при этом у Тома возникают постоянные конфликты  и трения на съемках. Известно, что на площадке фильма «Самый пьяный округ в мире» Том подрался с Шайей Лабафом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Харди появится в «Звездных войнах-8»

Как рассказали потом очевидцы, в какой-то момент щуплый Лабаф просто вырубил крепкого Тома. Выяснилось, что Шайю страшно раздражали снобизм и абциозность Тома, а последний постоянно посмеивался и троллил коллегу. Очнувшись, Том не стал давать сдачи: сказал, что это ниже его достоинства.

лабаф

Шайю страшно раздражали снобизм и абциозность Тома, а последний постоянно посмеивался и троллил коллегу

Также Шарлиз Терон призналась, что ей было очень непросто работать с Харди в блокбастере «Безумный Макс. Дорогая ярости».

«Я слышала, что он такой не на каждых съемках. О нем говорят и хорошее», – сказала Шарлиз в интервью, но при этом не стала вдаваться в подробности. Однако артистка неоднократно жаловалась на непростой характер своего партнера.

Тперон

Шарлиз Терон призналась, что ей было очень непросто работать с Харди в блокбастере «Безумный Макс. Дорогая ярости», но не стала вдаваться в подробности…

Тем не менее когда фильм уже был готов, Том и Терон примирились. Харди подарил красавице Шарлиз свой портрет с подписью: «Ты мой страшный сон, но ты чертовски потрясающая. Я буду в какой-то степени по тебе скучать. С любовью, Томми». Очень по-актерски: много позы, мало смысла.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Харди хранит в секрете пол будущего ребенка
Шарлиз Терон: Дети важнее моей карьеры

Фото: Инстагарм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!