Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Круз ухаживает за молодой актрисой Ванессой Кирби

Редагувати переклад

Похоже, что звезда фильмов «Миссия невыполнима» влюблен! Том проявляет нешуточный интерес к молодой блондинке Ванессе Кирби. 

Том Круз влюблен в Ванессу Кирби

По сообщениям американских таблоидов, Том очень увлекся молодой британской актрисой Ванессой Кирби. Она так впечатлила мужчину, что на правах продюсера Круз даже пригласил актрису  в следующий блокбастер «Миссия невыполнима».

При этом, как уверяют источники издания InTouch Weekly, Тому очень понравилась ее игра в сериале «Корона»: в новом телешоу Ванесса сыграла принцессу Маргарет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Круз влюблен в молодую актрису

Пока непонятно, готова ли Кирби иметь отношения с голливудской звездой? Но коль Круз так активно ухаживает – видимо, с ее стороны есть одобрение.

Что мы знаем о Кирби? Девушке  в апреле исполнится 29 лет, она родилась и выросла в Лондоне. Ее родители не имеют отношения к актерской среде, но они вполне состоятельные и состоявшиеся люди: отец – хирург, а мама – редактор журнала.

У нее – довольно значительная фильмография, но больших ролей, после которых она проснулась знаменитой, пока нет. При этом Кирби немного похожа на вторую жену Тома Круза – Николь Кидман.

Напомним, что Том Круз не был замечен в отношениях с женщинами уже 5 лет. Видимо, бывший секс-символ Голливуда никак не может прийти в себя после развода с женой Кэти Холмс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз встретил новую любовь и увиделся с дочкой Сури

По сообщениям инсайдеров, Кэти и Том в последнее время плохо жили. Однако для Круза все равно стало ударом то, что жена тайком от него отправила документы на развод своим адвокатам. Сам мужчина был на съемках на другом конце мира, когда узнал о решении супруги.

Напомним, что в начале года папарацци сняли Тома в компании молодой актрисы Ребекки Фергюссон. Журналисты даже предполагали, что Круз встречается Ребеккой, бывшей напарницей по фильму «Миссия невыполнима». Они познакомились несколько лет назад на съемочной площадке этого фильма.

Какое-то время их часто видели вместе. Парочка даже заглянула на одну из вечеринок. Но как оказалось, между Ребеккой и Томом – просто добрые приятельские отношения, никакой романтики.

Также ранее сообщалось, что Тому приглянулась его партнерша по фильму «Мумия» Аннабель Уоллис. По сюжету у Тома и Аннабель слишком много романтических сцен…

Похоже, что романтика как-то плавно переходила и в реальность. Однако у Аннабель есть мужчина: музыкант Крис Мартин, бывший муж Гвинет Пэлтроу. Поговаривали, что он не на шутку был обеспокоен тем, что его  девушка работает вместе с Крузом, к тому же Том проявляет к ней знаки внимания.

Но если что-то между ними и было, то Круз не стал вмешиваться в ее отношения с Крисом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Том Круз дарит подарки юной Дакоте Фаннинг
Том Круз намерен снова жениться



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!