Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Круз сражается с древним злом — в трейлере новой «Мумии»

Редагувати переклад

В Сети уже появился полноценный трейлер нового блокбастера «Мумия». В фильме Том Круз будет снова спасать человечество от пробудившейся принцессы-мумии…

Офицер ВМС Америки в исполнении Тома Круза находится с миссией в одной из восточных стран. Там он обнаруживает таинственный саркофаг, который, по решению начальства, герой Круза берется доставить в Штаты.

Вот тут-то все самое интересное и начинается! Когда самолет находился в небе, проснулось и древнее чудовище. Однако на сей раз это будет не принц – а злобная арабская принцесса. Она также пробудит к жизни свою монструозную свиту, с которой придется сражаться Тому Крузу и его команде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Круз дарит подарки юной Дакоте Фаннинг

Напомним, что помощницу Тома сыграла молодая артистка Аннабель Уоллис. Когда они репетировали, поползли слухи, что Круз всерьез увлекся девушкой. Дошло до того, что бойфренд Аннабель, певец Крис Мартин, даже примчался на съемки фильма – так как приревновал свою красавицу к Тому.

Также в фильме снялся Рассел Кроу, который уже давненько не появлялся на экранах. Что ж, мы будем рады видеть австралийского секс-символа. Также в роли злобного древнего зла – эффектная артистка София Бутелла.

Благодаря спецэффектам, этот фильм станет зрелищным и завораживающим. Мировая премьера назначена на начало лето следующего года.

Напомним, недавно западные и американские таблоиды сообщили, что жизнь голливудского секс-символа Круза таки наладилась.

Когда снималась «Мумия», поползли слухи. что у Тома случился роман с молодой артисткой Аннабель Уоллис прямо на площадке. Увы, это оказалось неправдой!

Только сейчас стало известно, что летом Том встречался со своей 10-летней дочкой Сури. Оказывается, она летала к папе в Британию на несколько дней. При этом ее сама Кэти Холмс находилась дома – в Лос-Анджелесе.

Говорят, что эту поездку тщательно скрывали от журналистов. И это удалось. Говорят, что Сури прилетела поздравить папу с днем рождения. Последний раз отца и его дочь снимали в 2012 году, когда он еще был мужем Кэти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз причастен к скандальному делу о гибели каскадеров

Наше издание в прошлом месяце сообщало, что Тома видели в компании эффектной брюнетки. Сейчас выяснилось, что Круз и впрямь нашел новую симпатию.

Имя этой женщины пока не разглашается, но известно, что она – британка. Говорят, их роман начался летом этого года, когда Том был занят на съемках «Мумии». Парочку видели катающимися на велосипедах и отдыхающими в пабе одного из небольших городков Котсволдса.

«Том не будет спешить в этих отношениях. Он встретил женщину, которая поддерживает его, и он очень хочет, чтобы эти отношения сработали, так что не ждите публичных признаний», — сообщил инсайдер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года
Почему Том Круз прекратил общение с дочкой Сури?

Источник видео: www.youtube.com

Автор: Universal Pictures



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!