Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хиддлстон рассказал о бывшей подруге Тейлор Свифт

Редагувати переклад

На церемонию «Эмми» артист Том Хиддлстон явился в гордом одиночестве. Однако он все же кое-что рассказал о своем романе с Тейлор Свифт…

Инстаграм

Инстаграм

На торжественной церемонии он был красив и спокоен. Когда журналисты прямо спросили его о Тейлор Свифт, он ответил:

«Да, мы друзья».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались!

Затем, словно немного подумав, сдержанный британец Хиддлстон добавил:

«Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас», – и дал понять, что тема его личной жизни закрыта.

вместе

А ведь они и так были очень скупы на всякого рода заявления. Как-то Том сказал, что мечтал бы прожить с Тейлор до конца дней.

Впрочем, ни парой, ни бывшей парой Тейлор и Том официально себя не объявляли. Их совместные трогательные снимки, коих за лето в архивах папарацци накопилось на целый семейный альбом, оставались без официальных комментариев звезд или их представителей.

Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас, – Том

В конце концов, это личное дело каждого – посвящать общественность в свою жизнь или нет! А между тем роман между актером и певицей начался в начале мая – на Балу Института костюма. А закончился в начале осени – пара перестала вместе появляться.

эмми

С коллегами по «Ночному администратору»

Напомним, инсайдер сообщил, что Хиддлстон мечтал появиться на красной дорожке церемонии «Эмми-2016» вместе с Тейлор. Но девушка отказалась: мол, она не станет играть в любовь, когда отношения уже закончены. К слову, все это мы тоже знаем со слов инсайдера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award

Но при этом ни он, ни она долго не печалились. Появилась информация, что артисткой заинтересовался Зак Эфрон: он как раз расстался со своей подружкой и  скучает в одиночестве.

С режиссером Сюзанной Бир

С режиссером Сюзанной Бир

Да и Хиддлстон, видимо, привык, что его фото и имя все время мелькают на страницах изданий.

Хиддлстон мечтал появиться на красной дорожке церемонии «Эмми-2016» вместе с Тейлор. Но девушка отказалась: мол, она не станет играть в любовь, когда отношения уже закончены

На прошедшей церемонии объектом повышенного интереса 35-летнего Тома стала 34-летняя индийская актриса и модель Приянка Чопра.

чопро2

Для начала Том пригласил девушку на танец – как того требовал сценарий церемонии. И не пожелал отпустить красавицу даже за сценой: на афтепати Том и Приянка отправились вместе.

«Том не сводил с нее глаз и держал за руку, а затем нежно обнял ее и прижал к себе», – делится сведениями один из голливудских сплетников. Он же рассказал, что актеры покинули праздник  с разницей в минуту – с явным намерением встретиться вновь позже.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Том Хиддлстон терпит убытки из-за любви к Свифт
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отправились в Рим

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!