Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хиддлстон откровенно поговорил с Бенедиктом Камбербэтчем

Редагувати переклад

Для культового издания Interview экранный Шерлок Холмс взял интервью у популярного сейчас актера Тома Хиддлстона…

Бенеждикт

Двум британцам было что обсудить. С одной стороны, это здорово – когда один известный артист задает вопросы о жизни и творчестве второму. С другой стороны, таким образом они оба могут избежать «неудобных» вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон рассказал о бывшей подруге Тейлор Свифт

Именно это и произошло на интервью двух известных артистов. Как известно, Бенедикт не очень любит рассказывать о своей личной жизни. И он не стал задавать этих вопросов Тому.

два актера

«Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих.

Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях с сами знаете кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель», – сказал Камбербэтч.

Это здорово – когда один известный артист задает вопросы о жизни и творчестве второму. С другой стороны, таким образом они оба могут избежать «неудобных» вопросов о личной жизни

Жаль, если честно. Потому что никто так и не понял, что это было между Томом и Тейлор Свифт в течение лета этого года. Это был роман или все же пиар?

вместе2

У них была такая красивая история любви, которая вдруг закончилась, потому что у Тома начались съемки в Австралии. При этом сам актер признался журналистам, что они с Тейлор остались друзьями. Очень расплывчатая формулировка, не так ли!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award

Дальнейшее интервью касалось работы. Почему-то большинство актеров считают, что зрителям жутко интересно читать, как они снимаются и что им при этом приходит на ум…

том2

Фотосессия для журнала Interview

Хиддлстон рассказал о съемках фильма «Тор: Рагнарек» и о своем друге Крисе Хемсворте. По сюжету Тор и Локи не дружат, скорее соперничают. А вот в жизни Том и Крис – хорошие друзья.

«Наиболее приятная сторона работы над продолжением истории о Локи – это вновь оказаться на съемочной площадке с Крисом.

Мы сразу нашли общий язык и с легкостью окунулись во вселенную Marvel», – признался Том.

фото

К слову, первоначально на роль Тора пробовали Хиддлстона. И как считали режиссеры и продюсеры, он подходил идеально. Но Крис был крепче и фактурнее – и роль отдали ему. По идее, актеры должны недолюбливать друг друга, но они и в самом деле дружат.

Ранее наше издание сообщало, что на прошедшей 18  сентября церемонии «Эмми» объектом повышенного интереса 35-летнего Хиддлстона стала 34-летняя индийская актриса и модель Приянка Чопра.

хиддл

Для начала Том пригласил девушку на танец – как того требовал сценарий церемонии. И не пожелал отпустить красавицу даже за сценой: на афтепати Том и Приянка отправились вместе.

«Том не сводил с нее глаз и держал за руку, а затем нежно обнял ее и прижал к себе», – делится сведениями один из голливудских сплетников. Он же рассказал, что актеры покинули праздник с разницей в минуту – с явным намерением встретиться позже.

бен2

Похоже, что Том такой же лукавый, как и его персонаж Локи. Он больше играет на публику, чем реально увлекается. Мы считаем, что актеру не нужны отношения – ему нужен пиар…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бенедикт Камбербэтч с женой на шопинге
Камбербэтч занят «Шерлоком»-4

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!