Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Хэнкс и Рита Уилсон разводятся?

Редагувати переклад

Слухи о том, что в жизни супругов не все гладко, ходят уже не один год… Неужели пара, которая прожила в браке почти 30 лет, разводится?

ТомРита

И Том, и его жена Рита очень обеспокоены своим взрослым сыном Четом. Дело в том, что их красавец сын – наркоман. Рита считает, что Тому нужно быть более жестким с сыном и чаще контролировать его. А Хэнкс, видимо, уже устал от этого, он не может повлиять на своего младшего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Напомним, что год назад Чет пропал – об этом сообщили его друзья. Через некоторое время парень появился и сообщил всему миру, что проходил очередной курс лечения от наркомании. Рита и Том знали об этом, но молчали.

РитаТом

С той поры прошел год, однако состояние молодого человека нестабильно, и родители сильно обеспокоены его жизнью.

Год назад их сын Чет пропал – об этом сообщили его друзья. Через некоторое время парень появился и сообщил всему миру, что проходил очередной курс лечения от наркомании

Рита опекает сына, а Том снимается без остановки. Она упрекает мужа в том, что он самоустраняется от проблем, не хочет их решать. Хэнкс соглашается побыть дома и поддержать семью, но сам в очередной раз отправляется на съемки.

чет

«Том бывает очень холоден с Ритой, при этом склонен к тотальному контролю над ней», — сказал инсайдер.

Кстати, именно поэтому два года назад Рита пыталась жить отдельно от семьи. Женщина в 2014 году лечилась от рака груди: у нее была и операция, и химиотерапия. Уилсон пыталась изменить свою жизнь, но все вернулось на круги своя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп и Эмбер Херд официально разводятся

Теперь она сильно переживает за сына, к тому же у нее – нарушенные отношения с мужем.

«Развод — это последнее, на что готова Рита. Но у всех есть свой предел», — сказал инсайдер.

 

рита

Женщина в 2014 году лечилась от рака груди: у нее была и операция, и химиотерапия. Уилсон пыталась изменить свою жизнь, но все вернулось на круги своя

Напомним, что Хэнкс и Рита Уилсон женаты 28 лет. Они познакомились на съемках, через какое-то время у них начался роман

На тот момент Том был женат, в его семье подрастали сын и дочь. Но через некоторое время ради Риты он оставил жену (она кстати потом умерла от рака).

том

Рита тогда тоже бросила своего жениха. Сейчас в семье Хэнка и Уилсон – двое взрослых детей: 26-летний Чес и 21-летний Трумэн.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
В какого Бога верят знаменитости? Топ-5 религиозных звезд
У Тома Хэнкса самый большой кредит доверия в американском обществе

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!