Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ТНМК сняли новый клип «Небокрай» накануне юбилея

Редагувати переклад

Этой осенью группа «ТНМК» (Танок на майдані Конґо) празднует двадцатую годовщину. В честь этого они готовят юбилейное шоу «ТНМК. 20 сезонов», которое пройдет 25 ноября в Киеве в концертном зале Stereo Plaza.

tnmk2

Пока группа готовит специальные сюрпризы и премьеры, среди которых будет и новый клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Потап «набил» Настю в честь юбилея

Для экранизации был выбран трек «Небокрай» из альбома «Дзеркало», за создание видео отвечают Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский.

«Мы долго искали с кем сделать «Небокрай»  и, наконец, остановились на их идее, — Олег «Фагот» Михайлюта. — Речь идет о выборе, который делает каждый в тот или иной момент, прислушиваясь к собственному внутреннему голосу.

tnmk3

Но иногда окружающий мир даже не намекает, а кричит одновременно и о настоящем, и о фальши, и здесь даже прислушиваться не надо, ведь все вокруг уже давно как на ладони. Просто открой глаза».

Премьера клипа «Небокрай» должна состояться накануне юбилейного концерта.

tnmk1

P.S. Осенью 1996 года харьковская группа «Танец на площади Конго» (основана в 1989 году) и Олег «Фагот» Михайлюта объединили усилия в подготовке к отборочному туру фестиваля «Червона Рута». С этого момента и начинается отсчет сезонов формации, известной как «Танок на майдані Конґо».

tnmk4

Осенью 2006 года группа сыграла в Киеве юбилейный концерт «10 сезонов». Дальше — больше: группа получила «Золотой диск» от Moon Records за альбом «Сила», музыканты попробовали свои силы в качестве ведущих на ТВ, а в 2015 году их клип на песню «Гупало Василь» был признан лучшим музыкальным видео года. ТНМК не собирается останавливаться на достигнутом и обещает фанатам еще много неожиданных и приятных сюрпризов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Олег Скрипка, Козловский и другие звезды на юбилее балета «Форсайт»

Елена Кравец удивила стройной фигурой на празднике знаменитого друга



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!