Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль vs Белла Хадид: кто лучше выглядит в латексе?

Редагувати переклад

Модель и певица выбрали сногсшибательные наряды от японского бренда Atsuko Kudo, специализирующегося на латексной одежде. В последнее время Тина Кароль часто появляется в сексуальных платьях из латекса от японского бренда, подчеркивая все прелести своей фигуры.

Тина Кароль vs Белла Хадид - кто лучше выглядит в латексе?

Скоро состоится премьера восьмого сезона вокального проекта «Голос країни», звездными тренерами которого стали Тина Кароль, Потап, Сергей Бабкин и Джамала, которая ожидает первенца, ведущими – Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Накануне премьеры тренеры снялись в атмосферных роликах в необычных локациях.

Голос країни 8

Напомним, беременная Джамала позировала сидя в центре озера в одной из оранжерей Киевского ботанического сада имени академика Фомина. Потап позировал камерам в ретро-кабриолете, а Сергей Бабкин устроил романтичную прогулку по Киеву – певец, взяв гитару, прошелся по Почтовой площади, Воздвиженке и даже прокатился на фуникулере.

Тина Кароль в латексном платье

Латексный наряд Тины Кароль

 

Видео с Тиной Кароль было отснято в родовой усадьбе графини Натальи Уваровой. Кароль повторила сексуальный образ супермодели Беллы Хадид.

Наряды Тины Кароль

Для съемок певица выбрала обтягивающее латексное платье от японского бренда Atsuko Kudo. Наряд представляет собой обтягивающее платье до колен с откровенным декольте, бежевого цвета с темными узорами. Похожий наряд как у Тины ранее продемонстрировала Хадид, выбрав темно-красный цвет с темными узорами. Фасон отличался длиной до щиколоток и высоким вырезом до середины бедра.

Белла Хадид

В наряде от Atsuko Kudo Белла появилась на afterparty показа Victoria’s Secret в Нью-Йорке в декабре 2017 года.

Фото: пресс-служба 1+1



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!