Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль впервые рассказала, почему ее сын живет за границей

Редагувати переклад

Единственный сын Тины Кароль живет и учится в Лондоне, хотя мальчику всего 8 лет. Как Тина решилась отпустить его в «свободное плаванье»? Впервые — комментарий звезды в новом интервью!

тина кароль дети

Тина Кароль поделилась откровенными подробностями из личной жизни с популярной телеведущей Катей Осадчей. Звезда наконец рассказала, почему отпустила маленького сына одного за границу.

Вопреки предположениям поклонников, это решение знаменитой мамы оказалось связано не с потерей отца, которую Вене пришлось пережить 3 года назад. По словам Тины, решение поехать на учебу в Лондон она приняла исключительно по просьбе самого мальчика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Редкое фото: Тина Кароль показала сына в Лондоне

«Все крутили пальцем у виска из-за того, что я решила так поступить», — делится Тина. По словам знаменитости, она всерьез рассорилась с родителями, которые тоже не одобряли идеи о переезде внука в Великобританию.

сын тины кароль

Но в результате звездная семья осталась довольна — Вениамин в Лондоне пошел сразу во второй класс и делает неплохие успехи в учебе.

«Его не муштруют по советской закалке, я ничего не имею против, но считаю, что мы должны изменить систему образования в Украине. Нужно переформатироваться, мир уже совсем другой», — объясняет плюсы английской школы знаменитая мама.

По словам Тины Кароль, ей приходится жить «на две страны», но так как артистка все равно работает на музыкальной студии в Лондоне, где пишет свои новые альбомы, трудностей с поездками нет.

Тина Кароль фото

Кроме того, оказалось, что 8-летний Веня живет…в чужой семье. Загадочные знакомые Тины Кароль были упомянуты в интервью.

«Я хочу сказать спасибо господину Роману и госпоже Надежде за то, что они вкладывают в сына свои любовь и душу. И Веня в этой украинской семье отлично выучил украинский язык.

В Киеве есть проблема с этим, давайте будем откровенны. Для меня было очень важно, чтобы сын жил в украинской семье, потому что в общежитие я его, естественно, отдавать не хотела.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: «Скучаю. Люблю»: новое фото Тины Кароль растрогало поклонников

И эта семья — это не просто семья из Украины, они несут Украину, они несут патриотизм. Веня ходит в украинский клуб, в котором он танцует гопак с саблей»,  — рассказала певица. Правда, Тина Кароль не стала уточнять, как давно и каким образом она познакомилась с семьей, принявшей ее сына.

тина кароль ребенок

По словам знаменитости, сын уже отлично освоился в англоязычном коллективе и скоро сам сможет давать ей уроки языка.

По маме Вениамин, похоже, не успевает соскучиться. Тина считает, что в век цифровых технологий, когда skype и телефон всегда под рукой, нет проблемы с общением.

«Если бы он проронил хоть слезинку или сказал: «Мама, мне тут не нравится, забери меня», я бы уже была там и забрала его домой. Но он это принял — я просто дала ему попробовать», — откровенничает знаменитая мама.

Тина Кароль семья

Тина Кароль считает, что со мнением детей нужно счиатться наравне со взрослыми и дает другим родителям такой совет:

«Хочу сказать всем, чтобы разрешали своим детям быть теми, кем они хотят быть. Мир изменился, и мы должны поспевать за нашими детьми. Я сейчас это говорю как будто я опытная женщина, но на самом деле просто советую подстраиваться под мир. Я за то, чтобы соответствовать мировоззрению и интересам своих детей!»

фото: tsn.ua, instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль впечатлила поклонников, воплотив мечту больной девочки
Ольга Фреймут впервые показала совместное фото с мужем и сыном



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!