Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль рассказала о первом концерте своего сына

Редагувати переклад

Всего на один день Тина Кароль вернулась из своего концертного тура по Израилю, чтобы посетить открытие фешенебельного ресторана в Киеве. Но Катя Осадчая успела взять у нее интервью для «Светской жизни» и узнать много интересного.

Тина Кароль

facebook/tina.karol

Сыну 32 летней звезды украинской сцены Вениамину уже 8 лет. Уже два года учится в Великобритании, чем певица очень гордится. Она рассказала, что Вениамин очень повзрослел и не перестает радовать ее своими успехами.

Тина Кароль с сыном - фото 1

Тина Кароль с сыном. Фото: Instagram

В школе ему очень нравится, он принимает активное участие в творческой самодеятельности и хорошо успевает по учебе. Особенных успехов он достиг в актерском мастерстве, и даже обзавелся званием по чтению вслух.

У него некая золотая степень в чтении вслух. Наверное, это какое-то актерское мастерство, — рассказывает певица.

тина кароль на пасху

Также сыну Кароль нравятся уроки труда, они более продвинутые, чем у нас, и дети самостоятельно изготавливают электронные игрушки.

У него были успехи, когда они запускали какие-то электронные корабли. Сами делали, это у них такие труды в школе.

Также Тина рассказала, что ее сын активно интересуется творчеством и культурой. Совсем недавно он вступил в союз украинской молодежи.

тина кароль дети

Скоро в Британии состоится съезд украинской диаспоры, на котором будет организован грандиозный концерт, а сын Кароль впервые выступит на большой сцене. Он будет танцевать национальный украинский танец «Гопак».

Это будет съезд украинцев в Британии, он вступил в союз украинской молодежи. Будет выступать — танцевать гопак. Это будет первый его концерт.

стиль тины кароль

Летние каникулы звезда со своим сыном планирует провести в Израиле, куда Вениамин самостоятельно прилетит сразу после выступления.

А в планах певицы посетить Японию, чтобы поддержать украинскую сборную по фехтованию. Об этой стране мечтает ее сын, потому они решили совместить приятное с полезным, попутешествовать и поддержать нашу команду.

Интервью Тины Кароль:

Читай также:

5 картин итальянского Ренессанса, которые нужно знать

Модная обувь лета 2017



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!